Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Perceva

Покраска детского комода, обои и шторы. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Perceva, прошу прощения, что сразу не ответила, просто не было времени.

Я понимаю, что уже поздно, но все таки напишу еще раз. Мое ИМХО, что в любой переделке надо начинать с поиска того, что найти тяжелее. В наших реальях это текстиль. С ним реальная засада и найти что то приличное очень сложно. Заколеровать краску в тон много легче. Ну и логика должна быть какая то в переделках.

Пока я вижу пару вопросов - 1. Зачем вы переклеили стену?? Я понимаю,что у нас , девушек, вполне зачитывается и ответ "Хочу!", но мне все таки интересно...стена вроде бы не акцентная по идее...

2. Почему такой цвет??? Он красивый, не вопрос, но к такому зелено-оливковому я бы выбрала что то более глухое, не такое прямолинейное. Красили на грунт????

3. Ищите теперь текстить. А потом можно ручки снять в каждую вставить по ручке-кнопке и между ними кисти повесить в поддержку штор - оливковые, бежевые, серебрянные.....ну или хулиганить с ручкаит, но это тоже требует поддержки.

Кстати, а какое назначение у комнаты...и вроде бы вы шкаф не показывали, от которого съемка идет.

Прошу прощения, если немножко резко написала :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Perceva, прошу прощения, что сразу не ответила, просто не было времени.

Я понимаю, что уже поздно, но все таки напишу еще раз. Мое ИМХО, что в любой переделке надо начинать с поиска того, что найти тяжелее. В наших реальях это текстиль. С ним реальная засада и найти что то приличное очень сложно. Заколеровать краску в тон много легче. Ну и логика должна быть какая то в переделках.

Пока я вижу пару вопросов - 1. Зачем вы переклеили стену?? Я понимаю,что у нас , девушек, вполне зачитывается и ответ "Хочу!", но мне все таки интересно...стена вроде бы не акцентная по идее...

2. Почему такой цвет??? Он красивый, не вопрос, но к такому зелено-оливковому я бы выбрала что то более глухое, не такое прямолинейное. Красили на грунт????

3. Ищите теперь текстить. А потом можно ручки снять в каждую вставить по ручке-кнопке и между ними кисти повесить в поддержку штор - оливковые, бежевые, серебрянные.....ну или хулиганить с ручкаит, но это тоже требует поддержки.

Кстати, а какое назначение у комнаты...и вроде бы вы шкаф не показывали, от которого съемка идет.

Прошу прощения, если немножко резко написала :give_rose:

Все нормально!)))

Зачем я поклеила обои? Ну да - Хочу)))

На самом деле - стена ужасно кривая и однотонные обои, естественно. не скрывают неровности - просто неприятно смотреть на эту стену. Противоположная чуть-чуть получше.

ну и захотелось что-то новенькое - однотонное стало скучно и надоело.

Комод стала красить сначала этими полосками (без грунта), а потом цветом закрасила этим.

Да, логика должна быть, это точно.

Но у меня ее точно нет)))) Сижу 2 года в декрете с сыном, постоянно хочется что-то делать, менять.... Видимо, реализоваться могу пока только через дом и времени здесь много провожу, хочется какого-то уюта.

Назначение комнаты, сложно сказать. В основном мы там спим.

Но возможно в следующем году нам придется съехать (к сожалению, моя мама не хочет с нами жить, вернее, чтобы мы с ней жили), поэтому кардинально менять что-то не планирую (например, мебель покупать).

Шкаф? Сейчас сфотографирую, покажу.

С ним ничего не поделаешь уже, наверное((((

Буду искать текстиль. Вы посоветуете что-нибудь по цвету?

пойду фотку сделаю

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Perceva, прошу прощения, что сразу не ответила, просто не было времени.

Я понимаю, что уже поздно, но все таки напишу еще раз. Мое ИМХО, что в любой переделке надо начинать с поиска того, что найти тяжелее. В наших реальях это текстиль. С ним реальная засада и найти что то приличное очень сложно. Заколеровать краску в тон много легче. Ну и логика должна быть какая то в переделках.

Пока я вижу пару вопросов - 1. Зачем вы переклеили стену?? Я понимаю,что у нас , девушек, вполне зачитывается и ответ "Хочу!", но мне все таки интересно...стена вроде бы не акцентная по идее...

2. Почему такой цвет??? Он красивый, не вопрос, но к такому зелено-оливковому я бы выбрала что то более глухое, не такое прямолинейное. Красили на грунт????

3. Ищите теперь текстить. А потом можно ручки снять в каждую вставить по ручке-кнопке и между ними кисти повесить в поддержку штор - оливковые, бежевые, серебрянные.....ну или хулиганить с ручкаит, но это тоже требует поддержки.

Кстати, а какое назначение у комнаты...и вроде бы вы шкаф не показывали, от которого съемка идет.

Прошу прощения, если немножко резко написала :give_rose:

Вот, с другой стороны.

post-70038-0-82120100-1327503366_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×