Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vetra

как рационально использовать 64 м в 3-ке - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А в общем коридоре нет возможности оставлять коляску и велики? ну пока сделаете ремонт у млкого коляска наверно уже будет прогулочная) её- в мою кладовку. Я тоже за изолированный кабинет на лоджии, чтобы не мешать тем кто в спальне

post-3011-0-65937500-1325837891_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-62758-0-57084000-1325821598_thumb.jpg

Спасибо большое за ваш вариант) Как говорится, все гениальное - просто)) но, к сожалению, санузел так и остаётся в таком варианте совмещенным, да и не развернуться там (а хотелось бы еще и стиралку всунуть);кухня-гостиная большая (в отличие от "детской"), но зона готовки слишком компактная - боюсь не разместить там все кухонные причиндалы и чтоб много места для готовки(. Ну и вопрос по прихожей, ведь если на единственно доступное место поставить коляску, то подход к нижнему шкафу сильно затрудняется.. Хотя мужу понравилось, что "городить огород" не надо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, первый этаж - художественная галерея (будем жить среди искусства). А коляски-велики вне квартиры оставить просто негде:вход в подъезд - узкая лестница, площадка 2Х2 и короб соседский для картошки(. Спасибо за мысль с изолированным кабинетом, я почему-то даже не думала в этом направлении) единственное, что смущает, что ширина лоджии - 90 см, минус см-ры на утепление, не будет ли узковато? (просто привыкла к широким столам))

п.с. а на что влияет 1-ый нежилой этаж?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще хотела спросить, тут на форуме это, наверное, сто раз уже обсуждали (только я все равно найти не могу :sadd08008: ). Вот есть ли какое-то общее мнение на тему балконов-лоджий. типа того, что если есть возможность не присоединять, то и не трогать их? Вроде без него комната больше и, по идее, светлее должна быть. Да и муж давит на то, что стеклить этот внутренний проём (я деревянные стеклопакеты хочу) как пол-ремонта стоить будет... а с другой стороны... Может кто подскажет +сы узкого балкона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в моем варианте с\у раздельный и стиралка там есть.

4,5 погонных метра для кухни- вполне прилично.

если под вами нежилой этаж- для вас действуют правила первого этажа- мокрые зоны- в любом месте. Только кухню (и кажется любое жилое) под чужим с/у нельзя. Так что ванна с окном может стать законной реальностью)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в моем варианте с\у раздельный и стиралка там есть.

4,5 погонных метра для кухни- вполне прилично.

если под вами нежилой этаж- для вас действуют правила первого этажа- мокрые зоны- в любом месте. Только кухню (и кажется любое жилое) под чужим с/у нельзя. Так что ванна с окном может стать законной реальностью)

Если законодательство аналогично российскому - то да. Но у меня вот нет такой уверенности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если законодательство аналогично российскому - то да. Но у меня вот нет такой уверенности

ну да, про ньюансы белорусского законодательсва автору лучше уточнить на месте..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×