Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vetra

как рационально использовать 64 м в 3-ке - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Не надо ниче присоединять. Нарушается тепловой контур здания, оно и так старое. У вас просто идеальная квартира, ща сбацаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Waked, спасибо огромное за такое кол-во вариантов! Чесно слово, завидую Вашему новогоднему безделью, я вот только сейчас до компа добралась(. Я когда мужу сказала, что есть варианты с переносом кухни в любое место, мы как-то загорелись идеей сделать большую комнату кухней-гостиной. Просто там это окно почти 6-тиметровое с распашными дверями – просто фантастическое. Жалко как-то его в спальнях прятать, хоть мы и не ориентируемся на гостей при перепланировке. Так что в пн-вт должны съездить в городскую архитектуру, узнать можно ли кухню переносить, менять газ на электро (ну или какие у них там варианты есть).

Olenkasolo, буду очень благодарна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда мужу сказала, что есть варианты с переносом кухни в любое место, мы как-то загорелись идеей сделать большую комнату кухней-гостиной.

Так что в пн-вт должны съездить в городскую архитектуру, узнать можно ли кухню переносить, менять газ на электро (ну или какие у них там варианты есть).

первое возможно в РФ , у вас вроде правила пожестче.

конечно съездите в архитектуру и с собой самые понравившиеся варианты возьмите, чтоб на месте там обсудить что возможно и в каком виде :)

с газом правда и в РФ переносы не особо реальны :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×