Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

evgy

вторая жизнь полочки ЛАКК из икеи - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

ПС а где можно посмотреть фотки всей вашей квартиры? :giri05048: Нашла только тему про кухню

Вот тут вот все собрано "в одном месте" :)) http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=78510&view=findpost&p=1055396

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОдскажите, плз, можно ли полку Лакк использовать по назначению, укоротив? КАк быть с креплением? Его можно переставить в другое место? Или там есть какая-то хитрость? Мне надо пару таких полочек, но вдвое короче чем лакк. Я думала распилить (торцы с одной стороны как раз будут скрыты)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОдскажите, плз, можно ли полку Лакк использовать по назначению, укоротив? КАк быть с креплением? Его можно переставить в другое место? Или там есть какая-то хитрость? Мне надо пару таких полочек, но вдвое короче чем лакк. Я думала распилить (торцы с одной стороны как раз будут скрыты)

Нет, нельзя.

полки бывают разной длины, возможно, подберете себе, скомпоновав из готовых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОдскажите, плз, можно ли полку Лакк использовать по назначению, укоротив? КАк быть с креплением? Его можно переставить в другое место? Или там есть какая-то хитрость? Мне надо пару таких полочек, но вдвое короче чем лакк. Я думала распилить (торцы с одной стороны как раз будут скрыты)

Дополню, сегодня был в Икее.

Как говорил, по-прежнему полки ЛАКК продаются только трех размеров. Но, как вариант, есть полки других серий, весьма неплохих и похожие по дизайну на ЛАКК, только чуть тоньше. Есть и столешницы, похожие по размеру. если вам толщина не важна (или, важна относительно +/-), то можно купить столешницу и от нее отрезать два края, превратив в полки. Раза в два дешевле выйдет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополню, сегодня был в Икее.

Как говорил, по-прежнему полки ЛАКК продаются только трех размеров. Но, как вариант, есть полки других серий, весьма неплохих и похожие по дизайну на ЛАКК, только чуть тоньше. Есть и столешницы, похожие по размеру. если вам толщина не важна (или, важна относительно +/-), то можно купить столешницу и от нее отрезать два края, превратив в полки. Раза в два дешевле выйдет....

спасибо за идею со столешкой. мне толщина важна как раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная идея^_^ Как раз ни одной подходящей скамейки не нашла в маленькую прихожую^_^ осталось приладить руки на нужное место)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×