Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

galaka

Оцените ванную, готовый проект 3D - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Ага, поняла. Вот если честно, но это моё дилетантское мнение, я бы шкафчик для хоз.инвентаря не стала городить тогда. Лучше сделать красивую ванную - комнату для релакса :g_7: Вытянуть столешницу, сделать подсветку интересную.

А под вёдра-тряпки выделить другое место.

Я просто сейчас в аналогичных страданиях нахожусь, поэтому мне так близко это всё:)))

Я предполагаю под ведра-швабры угол в шкафу-купе в прихожей выделить. Или не в купе - шкафа еще нет:))

В любом случае надо выделять место под запасы порошков, туалетной бумаги и прочего - узенькой секции под это хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут однозначный ответ - нет, и даже думать нечего :( Квартира маленькая, мест хранения в ней катастрофически мало :(

Красота красотой, но мне в этой квартире жить, а не любоваться ею :( потому под швабру и ведро будет именно тумбочка в ванной.

Единственный выход - это сделать так:

стиралку перенести ближе к ванной

очень узенький высокий шкафчик - только под швабру, 20 см шириной. За счет этого можно будет расширить тумбу под раковину.

ведро ставить под нижнюю секцию, она будет шириной 75 см

раковину - типа по срединке

похоже на это:

post-64615-0-36539100-1325673705_thumb.jpgpost-64615-0-06100600-1325673740_thumb.jpg

даже не знаю.. мне не очень нравится :(

Если ставить стиралку без сушки, глубиной стандартных 40-45 см, то вся эта конструкция не выглядела б так громоздко :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tomi4ka, мерси за отзыв! Мне ваша плитка показалась интересной, такая, выглядит очень симпатично! Но очень, очень важно видеть плитку вживую!

Я изначально остановилась на этой http://plitka.ua/catalogs/49/2409/ , а посмотрела ее вживую - такая невзрачная! :(

мелкая, бледная....

Эта мне и вживую понравилась, выглядит так:

post-64615-0-55455300-1325613020_thumb.jpg

А из той, чт опонравилась ,но не потянем по деньгам - эта плитка Лав Тайл ,серия Сикрет http://www.keramotek...es-secrets.html

Или Рако Оптика http://www.rako.com.ua/category/894/ в ней декоры дорогие :(

Про шторку - так зеркало тоже надо регулярно отмывать. А вот на счет "толкнуть локтем" - это да... надо подумать... Есть такие шторки с открывающимся механизмом, чтоб в то время, когда она не нужна ,ее можно было отклонить к стене. Но тогда смеситель нужно переместить на соседнюю стену...

Вообще мне нравится эта, с двух частей : QP97 состоит из двух элементов , которые можно сложить и затем все изделие повернуть к стене. Поэтому в сложенном состоянии QP97, практически не занимает место в ванной комнате.

25984_large.jpg

http://www.topstar.c...ler%20Pool/QP97

Я - за стекляную шторку. Мне кажется она выглядит гораздо лучше чем обычная. И переодически протирать её, думаю, не так уж сложно. Обычные шторки тоже нужно постоянно стирать либо менять вообще. Единственное я бы смотрела на длину таких стекляных шторок, чтобы нормально закрывала от брызг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное я бы смотрела на длину таких стекляных шторок, чтобы нормально закрывала от брызг.

Спасибо! на картинке, которую вы процитировали, как раз шторка из двух составляющих, там такое крыло, которое раскладываешь, и получается длинная шторка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут однозначный ответ - нет, и даже думать нечего :( Квартира маленькая, мест хранения в ней катастрофически мало :(

Красота красотой, но мне в этой квартире жить, а не любоваться ею :( потому под швабру и ведро будет именно тумбочка в ванной.

Единственный выход - это сделать так:

стиралку перенести ближе к ванной

очень узенький высокий шкафчик - только под швабру, 20 см шириной. За счет этого можно будет расширить тумбу под раковину.

ведро ставить под нижнюю секцию, она будет шириной 75 см

раковину - типа по срединке

похоже на это:

post-64615-0-36539100-1325673705_thumb.jpgpost-64615-0-06100600-1325673740_thumb.jpg

даже не знаю.. мне не очень нравится :(

Если ставить стиралку без сушки, глубиной стандартных 40-45 см, то вся эта конструкция не выглядела б так громоздко :(

Этот вариант на мой взгляд лучше - так как правым локтем в шторку не заедешь, ну и как-то вообще не так слепленно выглядит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела ввиду как раз то что вы написали. Думаю 1 метр вполне достаточно и 15 см ничего не решат. Хотя последний вариант, который вы предложили тоже хороший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×