Перейти к контенту

tomi4ka

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    57
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения tomi4ka

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

3

Репутация

  1. да это скорее им надо спасаться! от любителей впарить подороже!
  2. Википедию почитайте.
  3. Кто сказал, что "за" Москву говорим???? Нет, всё же лучше "нищебродкой", но с мозгами..........
  4. данная дверь куплена у производителя за 25 тыр. Вопрос - сколько она будет стоить на другом конце России в розничном магазине? 40 минимум Только лох будет покупать дверь, исходя исключительно из цены.
  5. А пока я тут с вами дискуссии вела мне джамшуты начали установливать стандартную жестянку, которую ставят "по умолчанию"! :fund02025: Надо было видеть мою реакцию! Я решала, когда мне убить прораба - 31 декабря или 1 января! в итоге я вытащила колышки-распорки (на пену они что-ли двери устанавливают?!!!), дверь собственно выпала и я её отставила подальше Килограммов 7 вся конструкция весит. Тока глаз да глаз за ними! Извиняюсь за оффтоп. Всех с Новым годом!!!!!
  6. Ооооо!!!!! голос разума!!! абсолютно согласна!
  7. Меня больше интересует, когда в России закончатся любители чужие деньги посчитать Вот это я зашла про дверь спросить! "Дверь за 60 тысяч лучше! - Почему? - Потому что Я такие продаю!" мдяяяяя..... нищебродкой меня пока никто не называл отнесусь что-ли к вам со всей снисходительностью - не от великого ума, очевидно.
  8. Вот я и просила объяснить мне, в чем же разница? Необходимо соизмерять опасность против надёжности двери. Вопрос был остро актуальным на тот момент. В ответ я получила "денег подкопите..." Ага, пускай квартира пока без двери постоит, зато потооооом:)) В магазине продавцы хоть объясняют что ты будешь иметь за 40 и чего не будешь иметь за 20. А передачу ту я смотрела и вынесла для себя как раз то, что нет 100% надёжных дверей. Я делаю ставку на вневедомственную охрану.
  9. А я вот не пью, так что мне сей девайс ни к чему
  10. Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным, да? Вы там берегите пальцы! притвор за 60 тысяч не снабжен подушками безопасности
  11. во-во понты попёрли! В интернете - обычное явление, кстати!
  12. Ну вот я полный профан в дверях! и объясните мне, чем дверь за 40 лучше двери за 20??? Сталь в 2 раза толще? Замков больше вдвое? Ручки по 2 с каждой стороны? Петли на 360 градусов??? Ну что уж прям моя за 18 такое гэ???? По-моему, все эти накручивания цен - за иллюзию безопасности. А двери всё равно вскрывают. Любые
  13. tomi4ka

    Рисунок на обоях

    прочитала вашу темку - с одной стороны расстройство, с другой - обои не вечны, даже супер-моющиеся виниловые! тем более в детской - ребёнок растёт, обои морально устаревают. Тем больше поводов будет через несколько лет переклеить и тем смелее вы будете рисовать дерево! Из предложенных вариантов дерево с совами - отпад! это ж какое чувство юмора у художника - сова на сове Ну и еще моё мнение - рисовать нужно через трафарет - ровнее ляжет, чем кисточкой. Не всегда хорошо, когда "хэнд-мейд" в глаза бросается.
  14. +1! тем более, практика показывает, что вскрывают любые замки и любые двери. На каждую "трудную" дверь найдутся свои "очумелые ручки" Вневедомственная охрана ИМХО надёжнее. Ну и еще от криминальной обстановки в городе зависит - города бывают более безопасные и менее.
  15. Не думаю, что стоит спорить о том, что второстепеннее в черновой квартире - унитаз или сейфовый замок на входной двери. В любом случае, бюджет покупки определяет покупатель для себя сам - я выделила столько, сколько смогла. И я рада, что в магазине мне не сказали "в вашем ценовом сегменте нам нечего вам предложить, увеличьте, тогда приходите". Дверь я купила - "торэкс" омега RX. Довольна вполне - меня и цена, и характеристики, и внешний вид устраивают.
×
×