Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

moto_alex

Подключение телевизора - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Встороенный кабель канал

Так вы вроде-б сказали что он не лучше? И потом, к чему такие извраты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-ж, у каждого свои "забавы". Я предпочтитаю "поломать голову" вначале, на этапе своего проектирования, чем потом, когда ремонт уже сделан. Но я согласен - каждому своё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие кабели? Технологии давно ушедши вперёд и уже больше года беспроводные соединения существуют. А вы господа всё размышляете "куды всунуть кабель". У нас, к панасониковской плазме пристёгвается Wi-Fi ус-во, через которое гоняется контент, как с медиацентра (в виде десктопа с большими винтами), так и из инета. И всё без проводов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие кабели? Технологии давно ушедши вперёд и уже больше года беспроводные соединения существуют. А вы господа всё размышляете "куды всунуть кабель". У нас, к панасониковской плазме пристёгвается Wi-Fi ус-во, через которое гоняется контент, как с медиацентра (в виде десктопа с большими винтами), так и из инета. И всё без проводов.

Про Wi-Fi ус-во:

Мы когда однушку ремонтировали , над нашим желанием сделать интернет - розетки посмеялись.Ну, и не стали мы делать, типа Wi-Fi ус-во поставим...

Установили. И тут какой-то гад присосался к нашему Асусу. Вскрывает защиту,сука и лишает меня доступа... Короче пришлось мужу тянуть провод к компу... Изуродовали проводом некоторые места .Те,где незаметно не удалось провести... На новой квартире я уже в каждой комнате розетки установлю... Мы ж в России живем : индукцию ,так со стабилизатором устанавливать , Wi-Fi ус-во ,так в приложение с соседями-хакерами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего у вас просто не было включено шифрование. Мы пользуемся Wi-Fi уж лет 5-6 и на разных квартирах. Проблем пока не испытывали. Наверно всё приходит с опытом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну опять вы тут, как же без Вас, в любой теме Вы последний и самый умный, в чем я сильно сомневаюсь :fund02025:

А что-же, по-вашему "дожон уйтить в тину"? Не дождётесь! Относительно "порядка в очереди" - меня просят передать что-б за мной не занимали. Касательно количества ума...увы, не мне оценивать, но честно признаюсь - не жалуюсь.

А теперь поясните плиз - что вам столь не-подуше? Что существуют более современные технологии, что не согласны с вашим мнением или что последнее слово не за вами? Только поискреннее пожалуйста?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что существуют более современные технологии,

вы не забывайте, что не всем эти технологии ПОКА по карману.

Мне ,например,идея Евгения понравились. Я даже фотку скопировала. Будет возможность купить беспроводные устройства - отлично ,а нет - на этот случай у нас есть кабель канал...

И ,что интересно, когда дизайнер планировал розетки для дом.кинотеатра отметил выходы под колонки. Я ему про блютуз,вай фай ,а он поморщился и как то так... без энтузиазма. И настаивает на проведении кабеля и выходов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь что вы заблужаетесь относительно дороговизны. Мало того что беспроводные устройства нынче неприлично дёшевы, так ещё следует подсчитать и расходы на покупку/укладку/штробление проводов - при использовании проводного метода. В сумме вполне может выйти дороже беспроводной. А уж удобств...в нашей семье 3 ноутбука, с которыми мы садимся там где нам удобно в текущий момент времени. С инетом и внутренней сетью проблем нигде в квартире (и даже за её пределами, у соседей) нет. Мы не привязаны к какому-то одному, постоянному месту. При этом данные с любого компа сети нам доступны в люьое время. Часто скачанные из инета ролики любым из компьютеров смотрим на 50" плазменном ТВ не таская за собой компьютер, поскольку на болшом экране лучше видно. Правда это касается FullHD роликов и фильмов, в старых форматах на большом экране выглядит хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×