Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рац

Расположение мебели в кухне-гостиной. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

tam uveli4ili za s4et sanuzla

Так, к сожалению, не получится - в том санузле очень неудачно проходят стояки труб. Посмотрите, где унитаз, за ним стояк.

В этом случае есть такое решение:

circlejpg_1981843_3585704.jpg

Вся кухня (мойка и так далее) монтируется вокруг этого стояка. Такого нигде не видел.

Не знаю, как дальше развить эту тему и имеет ли смысл. По моему, первоначальный вариант практичнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ребята, вот вариант, от котрого я отступать не хочу.

Pereplanir_6985331_3586638.jpg

Единственноая проблема, это как расставить в данной ситуации мебель.

И возможно ли поставить посудомойку в большом санузле - удобно будет хозяйке или нет?

Ах, да, еще забыл, ну это к дизайну наверное... Как на полу зонировать все это дело - где плитку положить, а где ламинат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, к сожалению, не получится - в том санузле очень неудачно проходят стояки труб. Посмотрите, где унитаз, за ним стояк.

В этом случае есть такое решение:

circlejpg_1981843_3585704.jpg

Вся кухня (мойка и так далее) монтируется вокруг этого стояка. Такого нигде не видел.

Не знаю, как дальше развить эту тему и имеет ли смысл. По моему, первоначальный вариант практичнее?

вот мы кухню вокруг него и крутили.. много было вариантов.. ох как много..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ребята, вот вариант, от котрого я отступать не хочу.

Pereplanir_6985331_3586638.jpg

Единственноая проблема, это как расставить в данной ситуации мебель.

И возможно ли поставить посудомойку в большом санузле - удобно будет хозяйке или нет?

Ах, да, еще забыл, ну это к дизайну наверное... Как на полу зонировать все это дело - где плитку положить, а где ламинат?

тогда все в дизайн

и попробуйте на этой площади все расставить :giri05046:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×