Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zolotinka

Начнем с горизонтального полета... - Страница 36

Рекомендуемые сообщения

*На правах рекламы* рекомендую Таню как специалиста по карнизам. Она мне еще много полезной информации объяснила на понятном языке в личке. Девочки, питербуженки (так ведь зовут жительниц Питера?), покупайте у Тани карнизы :) *На правах рекламы*

Слышь, ты там с карнизом будешь, а я забанена?))))))))))))))))

да, только Оль, у меня вышло не 3-4 см, а около 20! Штобы вуаль свободно висела не задевая батарею!

3-4 см это минимальный рекомендуемый размер отступа, а с учетом выступающих батарей, подоконников, прятания проходящих труб отопления конечно у каждого будет своя длина настенного крепления или если потолочный карниз-свой отступ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышь, ты там с карнизом будешь, а я забанена?))))))))))))))))

3-4 см это минимальный рекомендуемый размер отступа, а с учетом выступающих батарей, подоконников, прятания проходящих труб отопления конечно у каждого будет своя длина настенного крепления или если потолочный карниз-свой отступ.

Уж кого забанят, так это меня, если что :) Не ты же себя пиаришь!

Вешаем карниз сейчас, точнее муж вешает, а я форум читаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила я тут поваять коллажики, чтобы понять, к чему же я иду и чего хочу... Какой цвет будет акцентным... Каким должен или не должен быть свет, комод, стол... В общем поделаю пока картинки-настроения. Если кто присоединиться, то буду очень рада :)

post-64630-0-01972500-1339964956_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для желающих присоединиться и картинки-настроения поделать, прилагаю картинку с тем, что уже есть в комнате.

post-64630-0-27252300-1339965604_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила я тут поваять коллажики, чтобы понять, к чему же я иду и чего хочу... Какой цвет будет акцентным... Каким должен или не должен быть свет, комод, стол... В общем поделаю пока картинки-настроения. Если кто присоединиться, то буду очень рада :)

post-64630-0-01972500-1339964956_thumb.jpg

О, люстра какая шикарная! А комод не слишком витиеватый для этой комнаты? Может быть комод сделать ярким, но простой формы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veron, спасибо, что заглянули! Приходите к нам еще :friends:

Да, люстра мне тоже понравилась, правда не помню уже, где я ее и нашла, и не уверена, что кучерявая сюда подойдет. Девочки тоже предлагали комод ярким сделать, но белых комод больше, чем цветных, так что покрасим, если что. Насчет витиеватости не знаю, просто понравился комод, как и остальные вещи на этом коллажике.

Хочу сделать несколько подобных картинок, с разным настроением, может тогда пойму, что хочу в итоге. А то сейчас какая-то каша. Боюсь, если выбирать сейчас по принципу "а вот этот комод, а потом вот этот стол, а потом вот это" - может получится бееее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюль будет из двух частей. Белая уже куплена, а вот молочную надо покупать для примерки. Так что пока белую повешу, а там посмотрим. Шторы пока представляю себе прямые по бокам. Не знаю какого цвета, фактуры, оттенка... Если есть соображения, то буду рада услышать.

Ой,Оля,у меня никаких соображений пока тоже нет )) Захожу к тебе в тему в надежде,что ты уже что-то подобрала ))) Раньше мне тюль нравилась однотонная не белая,а шторы чтоб были темней и с рисунком,но после просмотра темы Евгения влюбилась в белую тюль с рисунком и однотонные шторы...

Форма комода мне как-то не очень...

П вот подушки и цвет люстры супер )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повесили, наконец-то, вуаль. Вроде и ничего получилось, надо только подрезать немного длину, не люблю, когда так сильно на полу лежит. За качество фото извиняйте, сфоткать цифромыльницей против света то еще развлечение. На бардак не обращаем внимание :giri05054:

post-64630-0-20464100-1340654606_thumb.jpg

post-64630-0-51438300-1340654608_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со шкафом в прихожку вышел казус, рельсы привезли короткими, будут менять. Но мы "приставили" дверки.

post-64630-0-30703100-1340655569_thumb.jpg

А так он выглядит внутри. Безмолвные читатели-обладатели однушек в П44Т, это для вас! Я помню, как искала варианты, как бы все в этой нише расположить, пусть у вас будет вариантом больше.

post-64630-0-15702200-1340655658_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×