Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zolotinka

Начнем с горизонтального полета... - Страница 29

Рекомендуемые сообщения

(голосом жириновского) адназначна вариант 2! и сдвинуть еще пока все подтв-шные шкапчики к кровати, чтоб поставить не угловой, а прямой стол для компа... ты его ваще вдоль узкой стены не хошь повернуть? тада можно даже подлиннее сделать... правда, шторы тада только от стены до стены...

сколько см от кровати до подтв-шной подставки сейчас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, прикинула шторки в двух вариантах очень условно, на цвет штор не обращаем внимания, честно стырила в какой-то темке:

от стены до стены

post-64630-0-22001900-1339083804_thumb.jpg

от стены до конца балконной двери

post-64630-0-74526200-1339083893_thumb.jpg

Что скажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наверняка вы правы, мы пока зеленые и свободные, но малыш в планах еще через несколько лет и это-то время хочется пожить для себя, но чтобы в будущем минимальными перестановками/изменениями быть готовыми к новому члену семьи.

(голосом жириновского) адназначна вариант 2! и сдвинуть еще пока все подтв-шные шкапчики к кровати, чтоб поставить не угловой, а прямой стол для компа... ты его ваще вдоль узкой стены не хошь повернуть? тада можно даже подлиннее сделать... правда, шторы тада только от стены до стены...

сколько см от кровати до подтв-шной подставки сейчас?

Мариш, узкая часть стены (ты ведь имеешь ввиду стенки, где тв зона, до балконной двери? ) 83 см. Кровати-то сейчас пока нет, точнее там надувная около 160 см стоит, она впритык ко всем шкафам, учитывая, что они от стенки с окном отодвинуты где-то на метр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меж тем, Крапивка сдала явки-пароли, переделанный пеленальный комод у нее этой фабрики. Девочки, в некоторые комоды я влюбилась, и размер - то, что доктор прописал! Открутить только макушку пеленальную и красота!

Большой брат видит тебя!! О_о

Притащила комоды без пеленальников. Адын, два, три))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к вечеру совсем туго у мну с соображалкой... поправь, если не права - по плану (вариант 2) от кровати до бесто вара 130 см? то есть место для маневра есть...

сделай стол длиной 80, чтоб его потом можно было развернуть по стене с окном... а можно и еще длиннее прямой стол, просто 2 ноги можно будет в будущем, развернув стол, прикрутить так, чтоб край стола нависал над тв-шной подставкой...

карнизы ищи, мне больше 320 никогда не надо было, не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой голос: за сдвинуть тв зону к спальной зоне, за стол прямой от тв зоны до окна, за шторки от стены до стены и еще при таких предложениях наверное сдвинется тв зона относительно дивана и м.б. аквариум с комодом за диван к окну...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне от стены до стены, пожалуйста...

записано!

Притащила комоды без пеленальников. Адын, два, три))

Катя мерси! Конечно, на ты!

к вечеру совсем туго у мну с соображалкой... поправь, если не права - по плану (вариант 2) от кровати до бесто вара 130 см? то есть место для маневра есть...

сделай стол длиной 80, чтоб его потом можно было развернуть по стене с окном... а можно и еще длиннее прямой стол, просто 2 ноги можно будет в будущем, развернув стол, прикрутить так, чтоб край стола нависал над тв-шной подставкой...

карнизы ищи, мне больше 320 никогда не надо было, не знаю...

Про карнизы учту.

Если потом стол разворачивать по стене с окном, то как сидеть за ним? Обычно же справа больше места требуется...

Для маневра есть, если забить на "средина ТВ напротив середины дивана". Сейчас нарисую на плане маневр.

Мой голос: за сдвинуть тв зону к спальной зоне, за стол прямой от тв зоны до окна, за шторки от стены до стены и еще при таких предложениях наверное сдвинется тв зона относительно дивана и м.б. аквариум с комодом за диван к окну...

Лена, все записано. Правда диван и комод менять местами не хотелось бы. Рыбики получатся вдали, и за за носками через всю комнату к комоду идти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×