Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zolotinka

Начнем с горизонтального полета... - Страница 26

Рекомендуемые сообщения

я б, наверное, в сторону мальма смотрела...

тока из меня еще тот дизайнер... :sadd08007:

Мальма маленького нет, там 84 см по-моему только минимально подходящий размер...

Специалисты по эклектике ищутся :search: Какой комод присматривать к такой комнате? Стены светлые, бежеватые. Двери - беленый дуб с полоской из стекла. Пол - береза. Зона ТВ - бесто с глянцевыми белыми фасадами (на фотке). Диван бежево-шоколадный (тоже на фото).

post-64630-0-72830300-1338837168_thumb.jpg post-64630-0-21558800-1338837240_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение м.б. и в порядке бреда, а нельзя ли переставить к дивану маленький комодик БЕСТО для аквариума или купить такой же...

Меня немного смущает разница по глубине шкафов в ТВ зоне, и поэтому такое предложение... Все ИМХО...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

helehele, даже в бреду во сне может присниться истина, так что я только за высказывание мнений!

Если убрать шкафчик квадратиком из зоны ТВ, то оставшиеся внизу шкафчики невысокие все равно будут шире шкафа. Или Вы имели ввиду совсем в стороне оставить шкаф?

И высота у шкафчика около 60 см, для аквариума низковато, если честно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правильно подметили, что вчера когда писала уже практически спала, но мысль пришла...

И правильно что я имела в виду раздвинуть шкафы разной глубины, но это мои тараканы и если Вы так поставили и Вам нра... оставляйте...

Аквариума никогда не было и тут я не советчик, просто из первого предложения убрать кубик, вытекло другое поставить его под аквариум, тем более ширина 60 см... Вы же с такой шириной ищете комодик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, комод ищу 60-85 см где-то.

helehele, а какой по стилю комод лучше впишется сюда, как на Ваш взгляд? Может от этого плясать, а то глаза разбегаются.

Ps ко мне можно на "ты" :giri05019:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых у меня тоже в гостиной будет БЕСТО, фасады уже купила, каркасы буду заказывать неглубокие (30 см) и в принципе где-то так же как у тебя хотела на одну стену подлиннее и напротив короткий комодик...

Поэтому м.б. тоже БЕСТО посмотреть...

С другой стороны насмотревшись всяческих картинок, думаю, что неплохо было бы и где-то похулиганить, взять для комода что-то другое то ли стилем, то ли формой, а м.б. цветом... Мне очень нра... квартира Дафны вроде современная, но с очень деликатным намеком на классику... Во как загнула... Опять видимо почти сплю...

А сама то, что планировала под аквариум, может и правда не мучаться и придумать что-нибудь с БЕСТО, только цвет под диван черно-коричневый взять... А глубина какая должна быть у комода и высота?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых у меня тоже в гостиной будет БЕСТО, фасады уже купила, каркасы буду заказывать неглубокие (30 см) и в принципе где-то так же как у тебя хотела на одну стену подлиннее и напротив короткий комодик...

Поэтому м.б. тоже БЕСТО посмотреть...

С другой стороны насмотревшись всяческих картинок, думаю, что неплохо было бы и где-то похулиганить, взять для комода что-то другое то ли стилем, то ли формой, а м.б. цветом... Мне очень нра... квартира Дафны вроде современная, но с очень деликатным намеком на классику... Во как загнула... Опять видимо почти сплю...

А сама то, что планировала под аквариум, может и правда не мучаться и придумать что-нибудь с БЕСТО, только цвет под диван черно-коричневый взять... А глубина какая должна быть у комода и высота?

Сами планировали мальм, но сейчас уже тоже стала сомневаться, не будет ли гарнитурности и однообразия, что ли... И муж сказал, что как-то он хлюпенько выглядит. А аквариум с грунтом и прочими вещами весит под 80 кг.

Размеры комода нужны такие: длина не меньше 61 см, но не больше 90 см, ширина не меньше 35 см, высота оптимальная для разглядывания рыбок около 110 см. Сейчас у нас комод старый 67*44*107 см с 5 ящиками, в плане размеров очень нравится.

Насчет цвета тоже в ступоре, вроде хотели белый (легкий, светлый и т.п.), но не будет ли опять гарнитурности. Если делать темный, то получается, что диван с темным, комод темным будет, а напротив все светлое, как бы не было инь-яня и тонального дисбаланса. Вот такие дела. Если есть какие мысли-соображения, с удовольствием выслушаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а мне что-то захотелось тебе цветной комод поставить..... вот как с цветом определишься, то можно дешевый раст покрасить и украсить. посмотри как Буся шикарно сделала и Крапивка)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×