Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vt21

Уважаемые форумчане, прошу помощи по установке двери! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Обналичник сантиметров 10, остальное пространство делим пополам: 55 см - не так уж и много для одной створки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обналичник сантиметров 10, остальное пространство делим пополам: 55 см - не так уж и много для одной створки

У моей мамы проем под дверь 90 см, думали 1 дверь делать или 2-е - остановились на 2-х створчатой, со стеклом.

Удобнеей, чем одна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я бы вообще в гостиную дверь не ставила. Я считаю, что дверь нужны там где вы будете отгораживаться. У меня никогда в жизни (кроме маминой хрущевки, хотя они никогда не закрывалась) не было дверей в кухнях)). Интересно а Вы свою закрывать будете? Гостей не берем в расчет, дляя меня это не аргумент. ширмы есть в конце концов и такси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обналичник сантиметров 10, остальное пространство делим пополам: 55 см - не так уж и много для одной створки

Но у вас же 2 створки! Или Вы принципиально одной створкой пользоваться хотите?

В гостиную лучше все же иди двойная или проем без дверей. Имхо, не претендую на категоричность! :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С двойной дверью сразу становится вопрос о выключателях. Внутри комнаты они закрываются створками двери. Снаружи комнаты неудобно, когда двери закрыты.0_6261b_56c76f21_M.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×