Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Annet777

Однушка 42,8кв - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

У вас нарисовано без пропорций- на кухне будет намного теснее, чем у вас на рисунке. Возможны сложности при согласовании такого выхода из туалета.

Кривые стенки не нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю кривые стенки только на рисунке :fund02047: Но нас счет пропорций вы правы, ни как не могу сориентироваться, сейчас живем в двушке хрущевке переделанную в трешку с темнушкой и все как-то помещается: и кухня нормальная и зал, да еще и "две" спаленки. А тут не понятно как-то метраж ведь такой же? :sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LAAN, по-моему, гениальное решение :clapping:

Боюсь, что согласовать это невозможно (вход в санузел из объединённого пространства холла-кухни). Тем более, если не ставить перегородку между холлом и гостиной - тогда вход в с/у получается прямо из комнаты. Да и особых преимуществ у такого варианта по сравнению с кухней-гостиной я не вижу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если стенку все таки ставить и до конца, в глубине не раб место,, а еще один шкаф, то наверняка согласуют

с раб местом тогда наряг.. но я б его где то о линии тв сделала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между ванной и жилой комнатой стенка всеьаки выглядит несущей. И в вашем проекте - коридор увеличен за счет жилой комнаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот для сравнения поменял гостиную и спальню местами - так должны согласовать.

post-62758-0-48963900-1323421237_thumb.jpg

мне тоже этот вариант больше нра

при чем вход в спальню сместила бы вниз, ближе к санузлу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×