Перейти к контенту

Annet777

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    59
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Annet777

  1. Может так? При входе будет красивый обеденный стол, картину повесить) и ещё, а если одно окно обыграть сиденьем? Или некрасиво будет смотреться второе? Типа такого … или вообще не в тему, хочется изюминки)))
  2. Listok, симпатичный вариант, все же кажется что тв близко будет для просмотра, надо вымерять
  3. Podarok, да стол будет конечно мешать(
  4. Пришёл с улицы маршрут в санузел, на лестницу в комнату переодеться, спустился на кухню, готовить)))) не знаю какие маршруты)))
  5. А если так? Или опять хаотичная расстановка (((
  6. Проём не получится передвинуть, увы( Что то кухня слишком большая получатся, 6,5 шкафов, да ещё и остров
  7. Вот не проем , не окна «новые» муж не хочет, у нас стены по 60см(боится связываться) Точка воды из котельной, думаю тоже далековато в коридор протягивать… ну а почему нет построчной в котельной, сейчас все оборудование красивое, чистенькое)
  8. Да все верно вход слева вверху. Плана как такового нет( посто свободное пространство в виде квадрата 6,5 на 6,5 с потолками 3м.Проживать будем вчетвером семьей, я, муж и двое деток (девочка и мальчик). Коммуникации муж сказал не проблема, бытовая техника электрическая, вытяжку тоже можно подвести. Набор мебели конечно «схематичный» то что было в программе, но в целом такой комплект. Хочется кухонный остров с варочной поверхностью. Пугает всего два окна, боюсь будет темновато, поэтому склоняюсь ко всему светлому))) типа эко или скандинавский. И конечно нужно решения но свету . И конечно что было уютно😍 Ваш вариант тоже рассматриваем, но в голове не понимаю, что лучше установить на этой стене(где вы поставили кухню) получается как заходишь и сразу взгляд на неё 🤔
  9. Вот и хочется узнать мнение со стороны))) сейчас когда я нахожусь в этом пространстве мне совсем не понятны масштабы)) картинка не складывается, т.к. сейчас наша квартира такой же площади, а теперь нужно разместить Только кухню и гостиную)
  10. Проживать будем вчетвером ( я, муж и двое детей, девочка и мальчик, и котик)) Коммуникации муж сказал не проблема все выведем, тем более я не хочу газ, в квартире привыкла к электрической бытовой технике. Хочется остров, а в нем думаю варочная поверхность. Меня очень пугает всего два окна, надо как то дополнить освещением и склоняюсь к всему светлому с акцентами( типа эко или скандинавский). Площадь 6,5 на 6,5, входная дверь и двери в котельную и десницу с ванной. И ещё потолки 3х метровые. Надеюсь так более понятней
  11. Параметры 6,5 на 6,5 , потолки 3м
  12. Здравствуйте! купили дом, делаем перепланировку. первый этаж очень специфичный))) большая комната 42 кв.м., всего два окна и два проема( или будут двери) , один в санузел и лестницу, другой в кладовую-котельную. очень хочется уютное зонирование , пока видется так…кухня с оствором, столовая зона и зона отдыха) может есть другие решения, помогите!
  13. Annet777

    Наша ванная

  14. Annet777

    952913

    Из альбома Наша ванная

  15. Annet777

    952894

    Из альбома Наша ванная

  16. Annet777

    952892

    Из альбома Наша ванная

  17. Annet777

    952891

    Из альбома Наша ванная

  18. Annet777

    952890

    Из альбома Наша ванная

  19. Annet777

    952879

    Из альбома Наша ванная

×
×