Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LlLU

Ванная комната - Страница 18

Рекомендуемые сообщения

Полистала твои темы, фотографий перехода нету?

Ксюш, не, по-моему нету. Но если не забуду - сфотаю и выложу все равно по кухне новые фотки в совей теме обещалась выложить, вот уж и заодно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сделали порожек. так как весь предыдущий опыт проживания в моей бывшей квартире свидетельствовал многократно, что он действительно спасает. никто ни разу не запнулся, даже ребенок маленький. имхо, лучше, чем ступенька вниз, комфортнее.

Посмотрела фотки, при закрытой двери порога и не видно. А можете показать как при открытой смотрится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет порог. то дверная коробка будет выше остальных дверей.

Муж предлагает вместо опускания уровня пола поставить защиту от протечек. Я боюсь что при мытье полов придется постоянно открывать краны.

Не могу определится со светом. Остановилась на точечных, так как не вижу других вариантов, чтобы за шторкой тоже было светло. Потолок натяжной. В туалете скорее всего будет светильник над дверью. Потолок хотела красить, но может тоже натяжной как защиту от затопления от соседей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как пишут что вода даже при натяжных потолках бежит чаще по стенам, да еще у меня стояки будут дверцами закрыты, то крашеный потолок предпочтительнее и проще.

Я бы и в ванной покрасила, но боюсь как он поведет себя при влажности, и главный вопрос со светом. Мне кажется что одного светильника на потолке перед шторой будет мало. А если сделать два светильника, еще один над ванной? Как его обезопасить от брызг? То что он будет влагозащищенным достаточно? А если лейка перевернется и струя прямо на него попадет? Хотя и к точечным это так же относится...

7223142.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто мне поможет определиться с потолками в ванной: натяжной или красить

И со светом: точечные или можно два светильника?

Если точечные, то тогда только натяжной. Но мне больше нравятся светильники над ванной, тогда наверно красить, врят ли они крепятся к натяжному. Выдержит ли краска?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой светильник с натяжным можно сделать, под ним просто делают деревянный брусок-подкладку и к нему крепят.. Так, что по натяжному ограничений нет никаких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натяжной не хочется. Как стык будет с плиткой смотреться? А за покрашенный просто боюсь что облупится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натяжной не хочется. Как стык будет с плиткой смотреться? А за покрашенный просто боюсь что облупится

Я за крашеный со светильниками. Технологически правильно всё сделать, краской специальной покрыть и будет красота. Конечно когда-то со временем и освежить нужно будет, но что облупится - не думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Да просто мне твердят что не зачем заморачиваться с крашеным, сделать натяжной и все. И еще ломать дырки придется под светильники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×