Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

valeriasun

Планировка и дизайн однушки 39 кв.м. для семьи из 3 человек - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Там слева от мойки 15 см остается и справа 45 см, так что точно ничего мешать не будет, справа только крыло, сама мойка левее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столешницу думаю ДСП под пластиком влагостойкую 4 см такую

c72b0de4db16.jpg

или такую

4a6fada7218e.jpg

мойку выбрать хочу из этих трех

dc3a3f95b267.jpg

04eda9b2160f.jpg

9c2f01d6973f.jpg

мечтаю о такой, но ее никак не поместить ((( Цвет мойки будет как у этой, серый, либо серо-белый.

bfdbc95e5c08.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухню хочу или полностью белый глянец или низ что-то типа антрацита (не нашла пока таких фасадов, как хочу, по цвету), верх-белый глянец.

Вот примерно такого плана кухни

204c28d67bfc.jpg

83d391c03524.jpg

а такого примерно цвета (холодного оттенка) хочу матовые нижние фасады, если такие в природе существуют.

Нашла такой цвет, но они крашеные, боятся сколов. Ищу альтернативу в пленке или пластике

07fa4a39e1e0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поколдовала в фотошопе и покрасила картинку, какой вам цвет больше нравится? Пока склоняюсь к антрациту+белый глянец

54db4bf9958e.jpg

39e102b56d06.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, высоту верхних шкафов какую посоветуете? Выбираю между 80 и 90 см, т.к. на верхней полке можно хранить мало используемую посуду. Высокие шкафы рассматриваю только из-за необходимости дополнительных мест хранения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за вариант холодильник и колонна по короткой стене и спрятать холодильник как dainty показала.

Антрацит + белый глянец очень красиво... Вот только антрацит даже матовый будет еще более марким чем белый глянец. наверняка. Если только в нем пестринки не будет - это должно спасти. Но пожалуй я все таки за темный низ буду )))

Я бы шкафы высокие брала - очень хорошо к ним отношусь, тем более если речь идет про однушку.

Раковина или 1 или 2, как Вам удобнее, хотя лично я всегда мечтала о двух чашах, но реализация опять откладыается, буду надеятся что "пока" )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×