Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

valeriasun

Планировка и дизайн однушки 39 кв.м. для семьи из 3 человек - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

73399dd9af9e.jpg

вот так получается. Как-то не очень...

А вот нашла картинку в инете, если короб нарастить, то примерно так будет

f57c8c999e8f.jpg

а зачем вам рабочая поверхность между вент.коробом и колонной?

варианты к размышлению:

холодильник можно поменять местами с колонной,

можно нарастить вент - короб на 17 см..

можно отодвинуть холодильник с колонной ближе к вент. шахте дабы увеличить проход

можно духовку отправить под варку, тогда холодильник поставить между двумя колоннами по 50см шириной

можно всю эту конструкцию сделать до потолка, навесив над холодильником доп.шкафчик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне-то о на не нужна, но если короб не наращивать-пеналы не встанут, надо или 17 см короба наращивать и ставить пенал и холодильник, или делать ужасный угол, чего не хочется. Судя по фото, которое я нашла в инете, мне не очень нравится, когда они там рядышком стоят, если бы встроенный был холодильник, я бы их как в нишу сделала, было бы красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если продать холодильник и купить встройку? (про бюджет все знаю)... и поставить встройку-холодильник и колонну по короткой стене или (что мне меньше нравится из соображений удобства) по длинной к окну... в любом случае никакой бутылочницы по короткой стене не надо, кмк...

и рисуйте как можно больше ящиков, шкафы с дверцами намного неудобнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется некрасиво будет, сейчас попробую нарисовать

Не совсем меня поняли... выдвижными бутылочницами предлагала заполнить нишу в 17см между колонной и коробом от столешницы до верха. 15 см они точно есть.

А холодильник можно при желании и "встроить" ;-) Сверху ящики,сбоку панель и он уже почти встроенный :))

post-62548-0-73789700-1322831335_thumb.jpg

post-62548-0-62913900-1322831348_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побывала сегодня в икее-зря потерянное время. Фасады у них есть очень красивые! НО! Очень маленький размерный ряд, на мою кухню такая похабщина получилась... И еще перепиливать половину самостоятельно надо. Проект как-нибудь выложу. Не получилось из их фасадов ничего достойного собрать (((.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если продать холодильник и купить встройку? (про бюджет все знаю)... и поставить встройку-холодильник и колонну по короткой стене или (что мне меньше нравится из соображений удобства) по длинной к окну... в любом случае никакой бутылочницы по короткой стене не надо, кмк...

и рисуйте как можно больше ящиков, шкафы с дверцами намного неудобнее...

Я уже подумала о продаже холодильника, посмотрела вчера цены на авито... Ему 5 месяцев от роду. Подобные холодильники б/у продают по 8-10 тыс, а мы его купили за 19 тыс, почти за 20. Жалко в два раза дешевле продавать, учитывая, что пользовались 5 мес всего (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем меня поняли... выдвижными бутылочницами предлагала заполнить нишу в 17см между колонной и коробом от столешницы до верха. 15 см они точно есть.

А холодильник можно при желании и "встроить" ;-) Сверху ящики,сбоку панель и он уже почти встроенный :))

АААА... Поняла! В принципе идея! Завтра попробую изобразить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарисовали вариант с холодильником и пеналом справа от входа, получается, что пропадает довольно много площади. По дизайну решили остановиться на самом первом варианте. Теперь стоит остро вопрос какого цвета сделать кухню ))). Я думала полностью белого с белой столешницей, но страшновато, может сделать нижние фасады матовые антрацитовые а верхние белый глянец?

Нашла преинтереснейшую подборочку про белые кухни в различных сочетаниях цветов

http://www.liveinternet.ru/users/irishka-arishka/post176315511/

post-65493-0-39551500-1323117775_thumb.jpg

post-65493-0-10298600-1323117785_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×