Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

agr

Моя нежно любимая квартира - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и наконец особо-любимая мной кухня-зал. По советам форумчан, была оставлена батарея под окном(в столешнице установлена решетка), средние 2 ящика выкатываются, чтобы открыть доступ к батарее, вдоль кухни выложена плитка с теплым полом, пришлось сменить окно, чтобы получилось единое пространство (подоконник-рабочий стол), переделать дверь, чтобы она открывалась в коридор.Рядом с мойкой находится посудомойка(45 см). Техника(плита, варочная и вытяжка) Горенье. Но результат по моему себя оправдал

Слов нет, замечательно!!! Умела бы завидовать, уже бы в пепел превратилась. И сразу вопрос: А из чего фартук? (не икеевские ли панели? )И как прикреплен к холодильнику?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо плитки панель(мебельный щит называется или я ошибаюсь) такой же расцветки как столешница, к холодильнику приклеили на двусторонний скотч :giri05027: больше не знали как. Плитку не хотела, так как хотела меньше кухонности. На стеночке напротив дивана вместо ручек кнопочки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под мойкой фильтр обратного осмоса, занял все место под мойкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось только расположение мебели в кухне. Фасады, люстра и штора- все эти вещи сами по себе. Мне кажется вместе они не длжны быть.

Но это мое очень делитантское мнение, вас оно не должно расстраивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда нравились белые кухни, а эта получилась светло серай, в цвет технике(и духовка и холодильник и микроволновка - белое стекло), я по образованию не дизайнер, все в квартире делала на свой вкус, и шторы и люстра мне очень нравятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чистенько, без изысков и дизайнерских наворотов. Чувствуется, что все сделано на свой вкус и с любовью к своему дому, а не по "технологиям уюта". Нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×