Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

agr

Моя нежно любимая квартира - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

заказывала в фирме, они ссылались на этот сайт, кто производитель, к сожалению, не знаю

http://www.rfresco.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

agr, спасибо! Столько красоты... пошла изучать! В мыслях кухня-столовая в стиле южного уличного кафе :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, очень светлая приятная квартира у вас!!! В общем понравилось, только многое бы конечно сделала по-другому... :fund02047: Возник вопрос, а зачем сделали фартук внизу рядом с духовым шкафом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, очень светлая приятная квартира у вас!!! В общем понравилось, только многое бы конечно сделала по-другому... :fund02047: Возник вопрос, а зачем сделали фартук внизу рядом с духовым шкафом?

[/quot

Сначала наклеила там обои, но потом, когда стала пользоваться духовкой, поняла, что скоро они будут в неприглядном вие, когда открываешь духовку,жар и жир будут попадать на обои ,вот и сделала панель(которую можно легко мыть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравилась планировка кухни-гостиной. и то что квартира светлая, но цвета как-то не хватает, все уж слишком акварельно. Имхо любительское, конечно.

у меня вопрос по комнате младшего сына: сколько в см расстояние между шкафом и спорткомплексом? шкаф распашной или купе?

спасибо заранее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос по комнате младшего сына: сколько в см расстояние между шкафом и спорткомплексом? шкаф распашной или купе?

спасибо заранее

шкаф распашой, при открытии не задевает стенку спортивную, сколько расстояние отвечу позднее, когда буду дома(сейчас на работе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кухонька понравилась, светлая, приятная. Но я бы добавила цвета, по крайней мере сменила бы скатерть и плед. И Люстра, как мне кажется, не очень подходит. А в целом вы молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне,извините, двери не понравились ни по форме ни по цвету. Чем вы руководствовались при их выборе? :fund02018:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне,извините, двери не понравились ни по форме ни по цвету. Чем вы руководствовались при их выборе? :fund02018:

мне двери просто понравились, цвет миланский орех, предприятие ДОП№1 Фрязино

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кухонька понравилась, светлая, приятная. Но я бы добавила цвета, по крайней мере сменила бы скатерть и плед. И Люстра, как мне кажется, не очень подходит. А в целом вы молодец!

есть у меня идея заменить панели закаленным цветным стеклом с ярким рисунком (цветами- орхидеями может, еще не решила)Плед и скатерь поменять не проблема. Люстра вот нра очень- менять не хочу.

Конечно, это первый глобальный ремонт в моей жизни, сразу все идеально сделать очень трудно, опыта ведь нет и особенной если никаких бригад у тебя нет, а есть Отец, Муж и ты сама. Было очень не просто, но мы с этим справились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×