Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

puxlik

Большая квартира для маленькой компании - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Про ЦВЕТ

Идея была построить все цвета на основе серого… Пол коричнево-серый, стены бело-серые в кухне и коридоре (с небольшой разницей в оттенке), бежево-серые в гостиной, лилово-серые в спальне, голубовато-серые в кабинете. В санузлах плитка сочетание серого с розовым/сиреневым/белым ….Цвет добавить текстилем, аксессуарами… В гостиной хочу зеркальную стену напротив окна….

post-4189-0-61306000-1321855904_thumb.jpg post-4189-0-30688200-1321855965_thumb.jpg post-4189-0-50377800-1321855995_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батареи уже сделаны, тут вот уже ничего не изменить :cray: , может тогда в короб ее?

Может фальш-камин сделать вокруг нее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, темка!! :drinks:

По поводу батарей. Я правильно поняла, что квартира угловая? Так вот... Если убрать батарею ту, что по внешней стене, то это грозит возможностью образования грибка. Т.к. стена будет холодная. Именно по этой причине батареи и выводят туда. Так что даже не думай ее убирать!!!

Ламинат обалденный! :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да квартира угловая и мне сантехники местные не советовали ее убирать именно потому, что ты написала+ холодно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в ванной будет только душевая, без ванны? Я бы стиралку и сушилку убрала в другое помещение, как вариант в гардеробную, а в ванной сделала бы и душ, и ванную красивую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Татьян, еще один больной вопрос.... не пользуемся ванной, ни я, ни муж... но че-то скребет "как же без ванны"...раньше хоть белье полоскали, детей купали)))) а ставить и то и другое смысла не вижу, площадя не те и очереди не наблюдается)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Татьян, еще один больной вопрос.... не пользуемся ванной, ни я, ни муж... но че-то скребет "как же без ванны"...раньше хоть белье полоскали, детей купали)))) а ставить и то и другое смысла не вижу, площадя не те и очереди не наблюдается)))

Я не знаю про состав семьи и планы на будущее, но если детишек больше не планируете, то ванна и не нужна. Я сама ванну не принимаю (ну, максимум 1 раз в год), все больше душ люблю. Но пришлось ставить из-за детеныша, которому надо будет где-то плескаться. Так что у меня вынужденная установка :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда я бы оставила СМ и сушку в ванной. Не стоит ею занимать гардеробную. Да и химию всякую лучше хранить в ванной в спец.шкафу, чем среди вещей :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×