Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Лепнина - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

КрошкаРу!

Неужто вы защищали диплом в архитектурном институте ДВГТУ, а "строительные материалы" у вас наверно преподавал господин Гуляев, угадал? А то я сам по истечении продолжительного времени до сих пор помню формулы цементации клинкера.

Землячка?! Ау, жди в гости...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КрошкаРу!

Неужто вы защищали диплом в архитектурном институте ДВГТУ, а "строительные материалы" у вас наверно преподавал господин Гуляев, угадал? А то я сам по истечении продолжительного времени до сих пор помню формулы цементации клинкера.

Землячка?! Ау, жди в гости...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если серьезно,то в случае когда делается по технологии,все должно прекрасно себя вести.Что скажете о железобетонных конструкциях, об опорах мостов, о волнорезах там всяких??? Споят прекрасно да еще несут нагрузку.Волшебство? А от сульфатной корозии имеющей место в вашем случае помогает элементарно,окрашевание.Как вариант.

А на вопрос из чего его лепить,лучше всего ответит человек который и будет это делать,он то знает.Только кажется Вы такого еще не нашли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)Нет Руся! :-)Я не землячка,я москвичка.Диплом я защищала в РХТУ.На факультете Дизайна и технологии изделий из силикатных материалов.А грязь эту мне преподавал господин Сивков (страна должна знать своих героев).В гости - жду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сложилось такое впечатление, что я у вас попросил попить водички, а то так кушать хочется, что и переночевать негде, а не элементарный вопрос для людей с ТАКИМИ ДИПЛОМАМИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Важно, так мы же ждём эскиза от вас, навскидку то , что толку советовать, дайте размеры, эскиз.

Ждёмс. А пока вас не было, мы просто поболтали с КрошкойРу, уверен она точно поможет дельными советами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)Полностью согласна с Русей.Я же не издеваюсь,а задаю Вам наводящие вопросы. Может быть Вам все понятно в вашей ситуации,а мне вот нет.Вот и хочется конкретики.Вы же неответели не на один поставленный вопрос: Что и как вы делали с гипсом? Кто будет делать Вы или скульптор и т.д.,может это что - то прояснит.

Сообщение было изменено автором Птн Сен 12, 2003 16:39.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КрошкаРу, а вы заметили, что я втишь занялся промоушеном, да, ладно!, лишние пять процентов вам не помешают..., так надо посчитать сколько мне чистых останется.Только не говорите, что я не джентельмен, "руками девушек творим мы чудеса"- чем не слоган для нашего с вами объединения, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению нет сканера. Размер 3м*2,5м. Лепной декор в виде барильефа. Что то слышал про гипсополимеры, но подходит ли это не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×