Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Лепнина - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

КрошкаРу,здравствуйте!

Распять товарища Важно, а можно даже раз шесть.

Абсолютно солидарен с вами, но учтите, что молодой человек вообще незнаком с технологией изготовления лепнины, так что вы его сильно не...

Кстати, тянуть любой молд или фриз обладаю, но не подскажете мне, чем заточить свои руки , дабы во мне проснулся Истинный, ну, хотя бы бездарный художник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КрошкаРу, подвешены может и неплохо, но растут они почему то ...

Поэтому они наверно и подвешены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно,КрошкаРу, куда-то инициатор вопроса пропал, наверно вы отбили всё желание гостю лицезреть на лепнину у себя дома раз и навсегда , недоверчивый какой-то попался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажися он еще до этого пропал. А я на самом деле очень добрая,зря он истугался,я ведь могу еще и про физико - химические основы твердения рассказать.И про индийский метод создания рельефа в помещении и про формопласт...Эй,Важно,куда же вы ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КрошкаРу!

А где вы получили столь глубокие познания о "грязи", и где вы эти знания с успехом применяете?Неужто ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, прошу прощения, но только сейчас нашлось время написать. Расскажу подробнее - совет мне нужен для оформления дизайна столовой. В отделке использовали натуральный камень, дерево, мешковину, бамбук. Одну стену я хочу оформить в виде лепного декора - пейзаж в восточном стиле. Эскиз давно готов, но вот из чего его лепить? Вот вопрос.

Да и еще домик домик у моря - соленый воздух, влажность, сырость, Поэтому отваливается и трескается даже самый крепкий цемент. Из отопления пока только каменный камин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае ответьте,Киса,как художник - художнику,- Вы рисовать Умеете?

А совет такой - ВЫСЕКИТЕ СВОЙ БАРЕЛЬЕФ ИЗ КАМНЯ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×