Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ukas

Трешка для семьи с 3 детьми - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Авторство Кейт Хьюм, детская в квартире много бОльшего метража...

прикольно, напоминает пионер-лагерь, там также кровати стоят.. :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто из спортивного интереса))

Такой вариант сразу приходит в голову :)))) но, ИМХО, квартира довольно удачная... и себе бы я сделала именно так, как предложила. Не стала расписывать подробно, потому как это кажется очевидным:

1) спальня с балконом/лоджией -- плюс для курящих/работающих дома, иногда минус для маленьких детей

2) рядом со спальней ЛИЧНАЯ ванная, не надо бежать через всю квартиру... для меня это огромный плюс (ее еще можно полностью изолировать от вторжений извне, и сделать в ней окно для естественного света... опять же, для меня ванная важнее гостиной :)) Поэтому такая рокировка с сантехникой: ванна-душ

3) кухня и гостиная -- одно помешение достаточно сложной и интересной формы -- плюс для нестандартного интерьера

4) рядом с ванной есть возможность устроить хоз/шкаф и/или постирочную (кстати, у меня там косяк -- залезла мокрой зоной на жилую)

5) возможность трансформации интерьера и отсутствие коридоров

6) возможность обойтись ОЧЕНЬ малой кровью (отсутствие дорогостоящих переносов/согласований/строительных работ)

post-25887-0-81736400-1321385082_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гостиная не темная :) если приглядеться. Окно в кухне никто не отменял.

К тому же гостиная с нашими реалиями -- преимущественно помещение для вечерноего времяпрепровождения, т е естественного света нет.

Автор, какая ориентация по сторонам света?

три окна на северо-восток, одно - на юго-запад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вариант сразу приходит в голову :)))) но, ИМХО, квартира довольно удачная... и себе бы я сделала именно так, как предложила. Не стала расписывать подробно, потому как это кажется очевидным:

1) спальня с балконом/лоджией -- плюс для курящих/работающих дома, иногда минус для маленьких детей

2) рядом со спальней ЛИЧНАЯ ванная, не надо бежать через всю квартиру... для меня это огромный плюс (ее еще можно полностью изолировать от вторжений извне, и сделать в ней окно для естественного света... опять же, для меня ванная важнее гостиной :)) Поэтому такая рокировка с сантехникой: ванна-душ

3) кухня и гостиная -- одно помешение достаточно сложной и интересной формы -- плюс для нестандартного интерьера

4) рядом с ванной есть возможность устроить хоз/шкаф и/или постирочную (кстати, у меня там косяк -- залезла мокрой зоной на жилую)

5) возможность трансформации интерьера и отсутствие коридоров

6) возможность обойтись ОЧЕНЬ малой кровью (отсутствие дорогостоящих переносов/согласований/строительных работ)

я бы сама точно не додумалась до такой планировки

во втором варианте даже, как мне кажется, в гостиной больше света будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

в первом варианте далековато стоит стол от самой кухни - неудобно,плюс появляются коридоры, которые "съедают" "драгоценные" метры

загогулины я как и вы не люблю :give_rose::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох как хочется в гостиной поделить окошко пополам перегородкой, я чтото отстала от жизни - такое вообще в принципе разрешено?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто из спортивного интереса))

samiy udachniy variant

zagogulin u vas vezde hvataet

a vnutr koridori nujni dlya zvukoizolyazii

http://photo.qip.ru/users/nkta/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05025:

а открытость рабочих мест позволит нормально заниматься? ведь еще мелкий будет бегать, да и родители туда-сюда ходить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×