Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zuyk

Объединение однушки и двушки - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

С того же сайте пример красивой стеклянной перегородки для стен кабинета (как я себе его представляла)

http://www.peredelka.tv/videozalopenplus/r6di1nyy37b48.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nitka, тоже пока склоняюсь оставить комнату большой, но вот как там расставить мебель пока не знаю. К тому же по "Вашим нормам 1:2" мы не проходим: ширина комнаты 340см, длина 720-820см, а это 1:2,5. В комнате нужен угловой диван, дом.кинотеатр, узкая закрытая система для хранения дисков и книг, обеденный стол и камин точно не нужны, может быть у окна узкий стол с ноутбуком или барная стойка (функциональна она не нужна, может, только для дизайна:). Может, что-то сможете посоветовать, а? Картинка уж точно не соответствует нашим данным, к сожалению:

картинка не более чем пример

вы ж понимаете, что вероятность встретить в нете точно вашу гостинную практ равна нулю?

в разделе дизайн есть тема крайт -дневник моих находок

там почти 800 стр- советую посмотреть

просто для того, что б перестать мыслить стандартами *однушки*- забить гостинную чем не попадя, лишь бы было

возьмем тот е комп

вам нужно еще одно раб место?

если да, тогда ради бога

если что б было, зачем? есть же кабинет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так

в прихожей пуфик около туалета

зеркало и тумба под обувь- всякую всячину

в кухне остров

с др стороны не стойка

это общая столешница но снизу пусто

можно идеть спокойно

в гостинной

около окна кинотеатр

на стене перед входом в кухню полки под диски и тд

хотя это может быть где угодно

я б например, поставила консоль с зеркалом и витрину

позади дивана тумбу

стол обязателен

это на западе как диван с тв

почему? да даже раз в году не у соседей же его занимать..

зы. вы можите начать с того, что вы четко знаете- это вам нужно

а вся обеденная группа же не горит

возможно вы созреете для нее немного погодя

зы.зы. израиле столовая по планировке обчязательна

я без нее жизни не представляю

потому что проблем посидеть с друзьями нет- всегда есть стол, ничего двигать не нужно.

как оказалось, это очень удобно

из этой же серии постирочная

она при кухне, в израиле это тоже обычная практика

там же и ведра- щвабры- метелки- тряпки- химия

post-19233-0-44903600-1321803427_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=63443&pid=1114504&st=7860entry1114504

зашла в тему крайт посмотреть непрочитанное и вот чудо- что то похожее на ваш случай

и кухонный остров как я говорила, только у вас зона со стульями больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=63443&pid=1114504&st=7860entry1114504

зашла в тему крайт посмотреть непрочитанное и вот чудо- что то похожее на ваш случай

и кухонный остров как я говорила, только у вас зона со стульями больше

Спасибо, nitka, за идеи. Кое что обязательно обдумаю. Только остров точно туда не влезет, т.е. влезет, но это некрасиво и тесно, телевизор к окну нельзя, скорее уж стол, т.к. там только полтора метра до проема по короткой стене, для удобного большого дивана, а тем более двух мало:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за участие в теме. Прошло 2 месяца, за это время я перерисовывала все много-много раз. В конечном итоге муж меня убедил, что кабинет не нужен при условии изолированных гостиной и кухни. Поэтому будьте добры, посмотрите мои планы теперь с другой точки зрения. В каждом, безусловно, есть свои плюсы и минусы. В последнем в гостиной "выложены" стены из стеклоблоков, а между ними, наверное, аквариум. Но этот вариант, никто, наверняка не одобрит из-за ломанных стен. И, мне кажется, что вы сейчас будете предлагать варианты лучше, чем мои.

post-60617-0-70709000-1327490743_thumb.gif

post-60617-0-83281100-1327490748_thumb.gif

post-60617-0-48251600-1327490753_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы рыбками занимались раньше? Илииопять дань моде?

Нет, не занимались и, даже, более того я не хочу ими заниматься. Но, во-первых, предполагается аквариум без рыбок, может, вообще чисто декоративное что-то типа струящейся воды, а во-вторых, мне последний вариант не очень нравится, потому что я не уверена, что это все будет хорошо смотреться и еще, потому что, мне кажется что это очень дорого (хотя я не узнавала ни про стеклоблоки, ни про аквариум).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×