Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 560

Рекомендуемые сообщения

Лен, идем таки в сторону паба?))) Как я люблю когда кухню собирают. Сразу так меняет помещение и всю квартиру в целом. Не знаю, что еще может сравниться по эффекту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно мне не нравятся деревянные кухни в квартирах. Интерьер получается классически загородный. Но эта кухня понравилась! Молодежное дерево. Кто бы так еще смог совместить!

Спасибо, Оля!!! Я тоже не особый любитель дерева... дома... Но... поскольку эта кухня уже стала родной... и выстраданной... то я по большому счету довольна, как все получилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на мониторе нижнй шкаф сбоку белесый, это окно отсвечивает, или на самом делё?

Нет, Свет... это фотограф еще тот... :fund02043: :fund02043: :fund02043: ... Сейчас посмотрела на фото... и правда так... выглядит... В реале все фасады одинаковые... Возможно действительно окно отсвечивает... день вчера был (впрочем, как и сегодня) очень солнечный... Первый день осени порадовал 32 градусами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А и да... Я дома... Готова к последующим подвигам крыжикам... До конца отпуска... 5 дней... Завтра еду на дачу... Там мама... сделала ремонт 2 этажа... и без меня...

Я, Лен, думала, что ты меня уже ничем не удивишь. Но ошибалась. :fund02040:

А сколько маме лет, стесняюсь спросить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А и да... Я дома... Готова к последующим подвигам крыжикам... До конца отпуска... 5 дней... Завтра еду на дачу... Там мама... сделала ремонт 2 этажа... и без меня...

ну теперь все понятно...гены! :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну теперь все понятно...гены! :fund02060:

Конечно гены, Оль... Вот только почему то на мне они и закончились... Сегодня еще в дороге... звоню дочери (надо было еще один раз хотя бы... маслом столешку покрыть... я ж переживаю... Спрашиваю... так ненавязчиво, что делаете... Ответ - сериал смотрим... А столешка подождет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно гены, Оль... Вот только почему то на мне они и закончились... Сегодня еще в дороге... звоню дочери (надо было еще один раз хотя бы... маслом столешку покрыть... я ж переживаю... Спрашиваю... так ненавязчиво, что делаете... Ответ - сериал смотрим... А столешка подождет...

это со временем придет) Пока у нее ещё вкус к этому не проснулся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×