Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 531

Рекомендуемые сообщения

Ленчик, а мне нравятся темные постеры...вот очень стильно с ними твоя кухонька смотрится, с характером...часы хороши, но бы им другое место нашла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен.. замиокулькас посмотри ( растение)) ).. он не требователен к свету и поливу. Хорошо стильно смотрится всегда и везде. Даже я на него сподвиглась. У меня с комнатными растениями, как у тебя - несовместимость )))

И я !!! сегодня сподвиглась... Прикупила в Леруа...

Марина!!! Я тебе верю... что замиокулькас и меня выдержит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик, а мне нравятся темные постеры...вот очень стильно с ними твоя кухонька смотрится, с характером...часы хороши, но бы им другое место нашла.

Алиш!!! Вот даже не сомневалась... в твоем мнении... и честно ждала его... И мне... постеры нра... и скажу больше... возможно они и останутся... пока думаю...

Да и часы мне нра... и давно.... очень давно хотела такие...

Что перевесит пока не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот...

post-66215-0-64705400-1433778084_thumb.jpg

Теперь надо земли прикупить (какой???) и пересадить (поняв как???)...

А мне тоже понравились темные постеры.

Пересадить замик легко, пролить и вынуть из горшка вместе с комом земли, переставить в другой горшок и подсыпать земли в пустоты по краям.. аааа...ну и на дно подсыпать, если горшок выше.. метод "перевалки" называется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тоже понравились темные постеры.

Пересадить замик легко, пролить и вынуть из горшка вместе с комом земли, переставить в другой горшок и подсыпать земли в пустоты по краям.. аааа...ну и на дно подсыпать, если горшок выше.. метод "перевалки" называется.

Ленчик, про постеры... думаю... Эх... королевство маловато...

Земли то какой прикупить для замика... про метод перевалки знаю... я так и юкки... пересаживала... вот только не выжили они у меня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик, про постеры... думаю... Эх... королевство маловато...

Земли то какой прикупить для замика... про метод перевалки знаю... я так и юкки... пересаживала... вот только не выжили они у меня...

Ленусь, купи для кактусов землю. Замик выживет, если его не заливать. Если сомневаешься, то лучше лишний раз не полить, чем полить... Он недостаток влаги легче переносит. Я не чаще одного раза в две недели поливаю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусь, купи для кактусов землю. Замик выживет, если его не заливать. Если сомневаешься, то лучше лишний раз не полить, чем полить... Он недостаток влаги легче переносит. Я не чаще одного раза в две недели поливаю..

Вот... уже конкретика... лю... Спасибо Лен!!! А про полить... эх...

- Сколько я зарезал, сколько перерезал, сколько душ я загубил...

Сколько я уже их залила... не хотела... проверяла всегда пальцем, точнее глубиной... меня так в цветочном научили... палец на всю глубину... сухо??? поливаем... Что-то не так??? Да и я скорее забуду полить, чем наоборот... Но... 3... загубленных цветка (одна драцена... и 2 Юкки...) на моей совести...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×