Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 476

Рекомендуемые сообщения

то есть,ирландский паб больше не творят?

нужен функционал?

Не... не...не... я не это написала... Кухне в стиле ирландского паба быть... и это решено...А разве кухня в стиле ирланского паба не д.б. функциональной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Творят, но декором)) а основа - функционал))

Оль!!! А покажи мне если есть именно кухню в стиле паба, а не паб...

Да и я не понимаю, почему дерево на фасадах не в стиле паба???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, извини...

У тебя всегда столько творческих идей и вариантов. А тут прям агрессивно (прости еще раз) - только так и все!

Дверцы по 60 см у меня (ты знаешь, сама рисовала), мне удобно. Но это субъективно мое мнение.

Да, конечно, функционал это очень важно.... Я не спорю, на сим умолкаю.

Буду ждать когда до декора дело дойдет.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, извини...

У тебя всегда столько творческих идей и вариантов. А тут прям агрессивно (прости еще раз) - только так и все!

Дверцы по 60 см у меня (ты знаешь, сама рисовала), мне удобно. Но это субъективно мое мнение.

Да, конечно, функционал это очень важно.... Я не спорю, на сим умолкаю.

Буду ждать когда до декора дело дойдет.....

Лиза!!! Ты меня не поняла... Это я никого не хотела обидеть... Да у меня всегда много идей и вариантов... и эта кухня не исключение... Все, нарисованные мной варианты (а их поверь на слово много от простейших до... нестандартных по расстановке...), кроме этого, забракованны... А я же всегда за хотелки того, кому рисую кухню... а в этом сдучае особенно, что понятно, и ты это сама подтвердила... Да это я нарисовала тебе дверцы на 60 см... но ты же их хотела и вот видишь тебе удобно... А если бы я рисовала всем (можешь представить сколько у меня чужих проектов счет уже идет на сотни...) только то что нра... мне... то все бы эти проекты были похожи... и нетрудно догадаться на что... на мою кухню...

А... и еще... умолкать не надо...

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза!!! Ты меня не поняла... Это я никого не хотела обидеть... Да у меня всегда много идей и вариантов... и эта кухня не исключение... Все, нарисованные мной варианты (а их поверь на слово много от простейших до... нестандартных по расстановке...), кроме этого, забракованны... А я же всегда за хотелки того, кому рисую кухню... а в этом сдучае особенно, что понятно, и ты это сама подтвердила... Да это я нарисовала тебе дверцы на 60 см... но ты же их хотела и вот видишь тебе удобно... А если бы я рисовала всем (можешь представить сколько у меня чужих проектов счет уже идет на сотни...) только то что нра... мне... то все бы эти проекты были похожи... и нетрудно догадаться на что... на мою кухню...

А... и еще... умолкать не надо...

Вот не знаю что еще сказать - у каждого свое представление о красоте, функционале и удобстве.

Если этот вариант уже утвержден, то априори не подлежит обсуждению.

Технически я не смогу помочь, потому что куда мне до тебя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а может без заворота, но в угол дверки, как бифолды или как в углу внизу делают, по центру между собой скреплены. Надо открыл одну, к стене, надо дальше в угол, открыл вторую. А по стене с ТВ сделать деревянные полки, на них бокалы, кружки. Они часто используются, и не успеют запылиться. Функционал почти тот же, но не за дверками.

А сушку пока вместо пмм, потом поступать как Лиоля написала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза!!! И все-таки ты обиделась... Зря... Мне очень нра... твоя кухня... очень... Но это же твоя кухня... и я когда рисую кому-нибудь кухню стараюсь взглянуть на нее не своими глазами, а глазами того, чья это кухня... Так и в этом случае... Ну хотят дети такую расстановку... все же видели дочин проект, я его только причесала... А вот угол никак не складывается...

Да и времени на проект уже нет... На субботу запланирована покупка кухни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а может без заворота, но в угол дверки, как бифолды или как в углу внизу делают, по центру между собой скреплены. Надо открыл одну, к стене, надо дальше в угол, открыл вторую. А по стене с ТВ сделать деревянные полки, на них бокалы, кружки. Они часто используются, и не успеют запылиться. Функционал почти тот же, но не за дверками. А сушку пока вместо пмм, потом поступать как Лиоля написала

Свет!!! Открытые полки будут, конечно, но в другом месте... А ставить на полки бокалы, кружки, которые используются... не вариант... там будет хлам и хаос...

И я что-то пропустила, а что Лиоля про сушку написала???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза!!! И все-таки ты обиделась... Зря... Мне очень нра... твоя кухня... очень... Но это же твоя кухня... и я когда рисую кому-нибудь кухню стараюсь взглянуть на нее не своими глазами, а глазами того, чья это кухня... Так и в этом случае... Ну хотят дети такую расстановку... все же видели дочин проект, я его только причесала... А вот угол никак не складывается...

Да и времени на проект уже нет... На субботу запланирована покупка кухни...

Чего мне обижаться, прекрати!

Ты же детям делаешь, главное чтобы им нравилось)

А углы эти - вот ничего в них не понимаю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×