Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 473

Рекомендуемые сообщения

Лиза!!! Да не прячу я... Просто, если честно, этот проект - самый сложный для меня... Почему??? Хочется сделать проект идеальным, кухню удобной и при этом учесть все (!!!) хотелки... детей... И еще при всем этом хотелки меняются постоянно... Последней идеей после похода в гости захотели ДШ в колонне... Нарисовала, объяснила... все + и -... вернулись к первоначальному варианту... Отговорила от открытой вытяжки... Вчера купили встроенную... Вот поэтому и рисую каждый день...

На сей момент утвержден такой... Правда еще не согласован угол навесных... Я хочу осуществить свою идею с прямым углом... изучила МК Лены Елеаны... Детей в принципе устраивает и стандартный шкаф... а у меня он не встает идеально по размерам...

post-66215-0-66486400-1424005690_thumb.jpg

Да и еще вчера положили пол (фото пока не прислали, не отмыли...) и повесили люстру...

Пол такой...

post-66215-0-33184700-1424005762.jpg

И люстра...

post-66215-0-76332100-1424005784_thumb.jpg

Лен, уже пять раз заходила-выходила из темки......

Думаю все.....

Есть некоторые моменты, хочу уточнить:

1. кирпичный фартук он прям кирпичный? Т.е. фактура (шершавый, неровный), цвета (вернее разноцветность) и кирпичная укладка это для визы или уже решенный вариант?

2. Какие будут стены? Обои или краска? Какого цвета?

3. У тебя нет случайно икейской картинки кухни с выбранными вами фасадами, а то ничего не понятно. Виза и просто фасады на сайте малоинформативны((((

4. Столешка будет какая?

Есть некоторые мысли, но хотелось бы сначала получить ответы))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза!!! Вопросы, которые ты справедливо задаешь пока(!!!) не имеют точных и однозначных ответов... Ни какой будет фартук, ни какая будет столешка пока не решили... Обои или краска тоже ещё под вопросом... Вот поеду к детям в след выходные и постараюсь решить что и как...

Фасады скорее всего Фагерланд, но... не совсем они НРА... детям... поэтому тоже пока думы думаю...

На картинке только проект по шкафам и расстановке... Остальное очень приблизительно...

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а фасады эти точно есть все в нужном количестве? У нас как-то все поредело, конечно можно заказать, ждать, но сразу все не купишь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет!!! Надеюсь...наличие ежедневно проверяю...

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас для членов клуба фемели скидки 40% на фасады абстракт объявили, но только на красные и черные, а белые даже по своей цене не все в наличии , хнык

А еще на ящички и карусельки, волшебные уголки в угловой шкаф. Может и у вас?

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, и у нас также, ещё рубрик нержавейка... И в разброс на некоторые фасады скидки... Но не наши... Карниз декор только в акции...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, может стоит подумать вот над таким фартуком, или если не весь фартук, то хотя бы его часть?

CE_SI__Metro__RAME_DIAMANTATO_3127.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, здравствуйте. Скажите пожалуйста, Вы когда свои стулья

post-109789-0-26233600-1424064053.jpg

переделывали разбирали их на запчасти перед тем как шкурить или нет? Хочу попробовать на вот таком стуле

post-109789-0-65294000-1424064888_thumb.jpg.

Правда надо определиться в какой цвет покрасить: белый или черный (ванная в таких цветах). И еще вопрос, можно ли сделать на такой стул мягкое сиденье? Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, может стоит подумать вот над таким фартуком, или если не весь фартук, то хотя бы его часть?

Лиза!!! Да подумать то можно... Но... пока там кафельная плитка дурацкая... сбить пока не получится, поэтому и из-за этого и ограниченных финансов... ищем наиболее приемлемое решение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, здравствуйте. Скажите пожалуйста, Вы когда свои стулья

переделывали разбирали их на запчасти перед тем как шкурить или нет? Хочу попробовать на вот таком стуле

Правда надо определиться в какой цвет покрасить: белый или черный (ванная в таких цветах). И еще вопрос, можно ли сделать на такой стул мягкое сиденье? Спасибо.

Я свои стулья не разбирала... Во-первых потому что они не расшатались и очень крепкие... И я же шкурила не под краску, а под морилку или заколерованный лак, чтобы сохранилась структура дерева... а если вы хотите закатать стул краской, то и шкурить то особо не надо, только там где есть отслоение покрытия... загрунтовать и покрасить... Мягкое сиденье, если вы предполагаете несъемное, то кмк не надо... Можно ведь сшить подушку и все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×