Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 469

Рекомендуемые сообщения

Оксана!!! Пока вы у меня в темке... м.б. предложите свой вариант планировки...

я что-то зарылась... у меня бухотчетность!!!, и еще 2 набора штор, 1 постельного, 2 брюк (извиняюсь ремонт фаберже) и одна дырка на парадной футболке, из всего несделанного остался 1 набор штор и все та же бухотчетность!!!

а что касается кухни-паб, то в этой площади я его пока не вижу

для начала я спросила какой у них уклад и как скоро ждут прибавления (стилистически собутыльников)???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я что-то зарылась... у меня бухотчетность!!!, и еще 2 набора штор, 1 постельного, 2 брюк (извиняюсь ремонт фаберже) и одна дырка на парадной футболке, из всего несделанного остался 1 набор штор и все та же бухотчетность!!! а что касается кухни-паб, то в этой площади я его пока не вижу для начала я спросила какой у них уклад и как скоро ждут прибавления (стилистически собутыльников)???

Что касается первого (я что-то зарылась...), как я вас понимаю...

А теперь про паб... И тут соглашусь... и я не вижу, поэтому и прошу помощи... но то, что это будет паб уже решено и никакие мои доводы этого решения не отменят... Моя задача помочь сделать удобную и уютную кухню... Ведь сначала надо спланировать как и что будет размещено...

Уклад... Свободный, веселый, молодой... Очень любят гостей...

Прибавление... Пока кмк не скоро...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно свою картинку озвучить? По стене с раковиной линия кухни: холодильник 60, выдвижные ящики 70, плита и духовка 60, посудомойка 60, раковина 60, может быть в шкафу, как у Полины?

По стене напротив бутальная лавка скамья, высокая с полкой-подставкой для ног под сиденьем, и для корзин с овощами. И чтобы удобно

было сидеть за столом-стойкой из дерева. Со стороны кухни возле стола стойки пара барных стульев. Столешница лежит на подоконнике или является его продолжением, в качестве ноги стола может бутылочница или бочонок? Над диваном полки.

По цвету стен, римок, матрасика на скамье надо подумать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно свою картинку озвучить? По стене с раковиной линия кухни: холодильник 60, выдвижные ящики 70, плита и духовка 60, посудомойка 60, раковина 60, может быть в шкафу, как у Полины?

По стене напротив бутальная лавка скамья, высокая с полкой-подставкой для ног под сиденьем, и для корзин с овощами. И чтобы удобно

было сидеть за столом-стойкой из дерева. Со стороны кухни возле стола стойки пара барных стульев. Столешница лежит на подоконнике или является его продолжением, в качестве ноги стола может бутылочница или бочонок? Над диваном полки.

По цвету стен, римок, матрасика на скамье надо подумать

Света!!! Не просто можно, а нужно очень-очень... Холодильник там и будет... куплен совсем недавно... 65*200 невстройка... не совсем понимаю, как вписать нержавейку - хол-к в паб... но это уже данность...

кухню хотят углом... мест хранения надо побольше... они причем оба очень любят готовить и всего-всего... очень много...

Противоположную стену примерно так и представляю...

Сейчас найду и покажу картинки, которые нарисовали дочь и я... ее и мое видение... Да из пожеланий - ПММ 45 см и куда то спрятать микру за дверку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как нарисовала дочь... первый раз в жизни она рисовала кухню...

post-66215-0-89586800-1422708790_thumb.jpgpost-66215-0-16776700-1422708800_thumb.jpg

И мой вариант... по мотивам и причесанный... из ИКЕА... Пока склоняются к ней...

post-66215-0-49155700-1422708897_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень неплохо!

можно уточнить?

они хотят барную стойку или стол?

просто столешница на уровне подоконника-это для барной стойки низко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×