Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 460

Рекомендуемые сообщения

А меня зайти похвалить?) Я ж титаническую работу проделала! Это для тебя вещь натуральная, для меня — подвиг:-) Чего вся такая настороже?)

Алин!!! Да я мысленно сегодня весь день тебя хвалю... Видела твою переделку... Мне все-все у тебя дома очень нравится и твой дом что-то недосягаемое для меня... Да и писать красиво, как ты, не умею... Поэтому не подобрав слов достойных, молча полюбовалась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насмешила:-) Недосягаемая — ты для меня...вообще в рабство тебя забрала бы....на веки вечные...столько всего натворили бы вместе:-)

Тоже тебя вспоминала...думаю...вот тут Лена косячок бы исправила...а я собралась с духом, перекрестила косячок и Аминь:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин!!! Ниче себе в рабство... А знаешь я ж ленива очень... и вообще хочу делаю, не хочу не делаю... И если что-то не получается сразу (в разумных пределах сразу...) забрасываю это надолго (частенько и навсегда...) Вот например в субботу пыталась закрыть фасадами холодильник под окном у мамы... и неудача... дверцы встали наперекосяк... ужос-ужос... Доделать надо... а как не знаю... и времени на эксперименты нет... Поэтому вышивке повезло... Решила наконец-то в рамку ее вставить... наивная, думала знаю как... До четырех утра вчера... маялась с ней... две неудачные попытки... Третья удалась... и результат выше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От так бы и пинали друга друга два лодыря:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02043: ой, посмотрите на этих лодырей! Всем бы такими быть лодырями!

Да, Свет... И такие лодыри бывают... А представляешь, что бы было, если лени бы нам поменьше...отсыпали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, вышивка - это ж такая кропотливая работа! Это же сколько терпения! Умница! )

А мне нравится иногда... успокаивает... Я и сейчас тесьму для подушек вышиваю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×