Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 355

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, дорогая!!! У меня тоже есть... Я ж и диван и кресло старые переделывала... да и новое кресло... так что закупилась... Свое бы добро распихать по углам... :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дорогая!!! У меня тоже есть... Я ж и диван и кресло старые переделывала... да и новое кресло... так что закупилась... Свое бы добро распихать по углам... :fund02043:/>

Ну если вдруг не хватит, ты знаешь кому написать))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если вдруг не хватит, ты знаешь кому написать))))

Ань!!! Поняла... Но мне там всего кружок надо 28 см в диаметре...

Проблемка там в другом... Под поролоном железячка и она погнулась вся... Сейчас вся в думках чем бы ее заменить... В идеале, конечно, фанерка, но у меня ее нет, да и если бы была, то я бы вряд ли из нее выпилила круг... Попробую сегодня эту железячку выпрямить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, тебе бы и рогожка а-ля мешковина подошла бы на сидушку...песочного цвета...цвета речного песка...с холодком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, тебе бы и рогожка а-ля мешковина подошла бы на сидушку...песочного цвета...цвета речного песка...с холодком.

Попробую... и с аля мешковиной... От новогодних поделок то осталась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань!!! Поняла... Но мне там всего кружок надо 28 см в диаметре...

Проблемка там в другом... Под поролоном железячка и она погнулась вся... Сейчас вся в думках чем бы ее заменить... В идеале, конечно, фанерка, но у меня ее нет, да и если бы была, то я бы вряд ли из нее выпилила круг... Попробую сегодня эту железячку выпрямить...

Ты бы випилила)) Надо только плавно, без нажима и усилий вести лобзик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы випилила)) Надо только плавно, без нажима и усилий вести лобзик...

Ань!!! Диаметр 28 см кмк маловат, я ж уже один раз пыталась на старой кухне выпилить отверстие под мойку... с закруглением... в рез-те сломанный лобзик и поездка в магаз за новым... Но я выпилила в итоге без закруглений... просверлив в углах... толстым сверлом дрелью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что говорила... Сижу как кощей на сокровищах...

Иногда это полезное качество))) Я вот от всего ненужного избавляюсь сразу, но иногда это потом становится нужным и я жалею)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×