Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 274

Рекомендуемые сообщения

Нет, Кать, там проем, а точнее арка, одна сторона которой зашита фальш-панелью и шкаф смотрится цельным... Прихожая как бы поделена на две части... Одна часть, там где входная дверь, проход на кухню, двери в с/у и ванную, а вторая, там где двери в комнаты и гардеробную... Между ними часть стены сверху (видишь две пунктирные линии на плане...), вот на ней лицом к входной двери и висит сейчас второй светильник...

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. он висит не сбоку, а по середине арки? Над сводом?

Ааа!!!! Поняла))) Это там, где серый квадратик на самой правой фотке?

Изменено пользователем Krapivka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. он висит не сбоку, а по середине арки? Над сводом?

Да... Но свода как такового нет... Там полуарка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, над трюмо только 2, согласна с Катей. А над аркой или другое бра, или даже потолочный лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои девочки!!! К чему вы меня склоняете... Штробить... не не согласная я... Пока хочу выводы оставить там где и были... Да и над трюмо два бра кмк перегруз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои девочки!!! К чему вы меня склоняете... Штробить... не не согласная я... Пока хочу выводы оставить там где и были... Да и над трюмо два бра кмк перегруз...

Лен...купи два и сделай примерку по месту...И тогда либо повесишь два над трюмо, а над аркой будет искать...Либо один над трюмо, один у арки)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И усе... соображается уже плохо... На сон осталось чуть больше 4-х часов... Я пошла :lazy:...

Сладких снов)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ!!! А я еще лю... варенье из кабачков с лимоном... и делать его умею... :fund02043: :fund02043: :fund02043:

говорят из кабачков получается по вкусу похоже на бананы. так ли это, наш эксперт по вареньям? я только и тыквы с имбирем варила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят из кабачков получается по вкусу похоже на бананы. так ли это, наш эксперт по вареньям? я только и тыквы с имбирем варила

Ну не знаю... По мне так не похоже... Не Наташ я совсем не эксперт... Тебе на пробу привезу 12 кабачки с лимоном, попробуешь и решишь похоже на банан али нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×