Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 265

Рекомендуемые сообщения

Лен, я вот никак не пойму: "Хде обещанные сюрпризы?" Я все жду-жду... Или я уже все пропустила...

Только столешку новую на кухне около окна видела...

Лиз!!! Хде-хде... В переделке-доделке еще, то одного не хватает, то другого... А самое главное времени... Потихоньку двигаемся к показу... Пока все еще сырое-сырое... А тут еще трюмо... да и Растик у Наташи еще мой... Сюрпризы (и для меня в том числе) будут ближе к НГ, надеюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, какое же шикарное трюмо!!! А бра сверху него я бы вообще убрала. Трюмо высокое, по фото бра под потолком смотреться не будет. Только если как картинная подсветка... Имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка!!! Спасибо!!! Да со светом проблемы... Дело в том, что на этом месте в прихожей я привыкла наводить красоту утром...

и свет мне нужен там... про картинную подсветку подумала сразу же, но... света от нее будет недостаточно... Да и вывод там...

Что-то переделывать, как то штробить... переклеивать обои не буду... и так это трюмо (как впрочем и мои стулья на кухне...) повлекли за собой стооолько переделок... конца края не видно... Хочу хоть ненадолго очутиться в своей квартире, когда все сделано-переделано... Понимаю, что я не успокоюсь (это уже болезнь... неизлечимая...) Но хоть чуть-чуть... хоть ненадолго...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура-ура!!!! Ну наконец-то!!!! Красота, ух красота какая!!!!

Но бра мне кажется лучше рядом (сбоку) с зеркалом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка!!! Спасибо!!! Да со светом проблемы... Дело в том, что на этом месте в прихожей я привыкла наводить красоту утром...

и свет мне нужен там... про картинную подсветку подумала сразу же, но... света от нее будет недостаточно... Да и вывод там...

Что-то переделывать, как то штробить... переклеивать обои не буду... и так это трюмо (как впрочем и мои стулья на кухне...) повлекли за собой стооолько переделок... конца края не видно... Хочу хоть ненадолго очутиться в своей квартире, когда все сделано-переделано... Понимаю, что я не успокоюсь (это уже болезнь... неизлечимая...) Но хоть чуть-чуть... хоть ненадолго...

Ага, ну кто поверит в это?!! Ну поживешь ты спокойно пару дней, на третий заскучаешь, на четвертый пойдешь шкурку/краску/лак искать.... И что-нибудь опять переделывать затеешься))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура-ура!!!! Ну наконец-то!!!! Красота, ух красота какая!!!!

Но бра мне кажется лучше рядом (сбоку) с зеркалом.

Спасибо, Лиз!!! Но до красоты еще... Да и мне кажется, что надо что-то сбоку... Только вот это же не стена (и подобием то стены стала только сегодня...) Поэтому сейчас возможно это и есть единственный вариант... Но... опять... но... Трюмо очень близко у шкафа и любой светильник закроет часть рамы... не хотелось бы... Над трюмо 40 см до потолка... м.б. и все-таки что-то аля картиння подсветка, только бра с выносом от стены...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, ну кто поверит в это?!! Ну поживешь ты спокойно пару дней, на третий заскучаешь, на четвертый пойдешь шкурку/краску/лак искать.... И что-нибудь опять переделывать затеешься))))))

Да самое смешное я и сама в это не верю... Но ведь можно же хоть одно помещение до конца (!!!) доделать... Вот думала прихожая у меня доделана, а тут блажь - трюмо поставить... и это на фоне недоделанной гостиной... и изменяющейся кухни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша!!! Я сделала сегодня зефир по твоему рецепту... Только, как и Лия с желатином... Вкусно!!!

Застыл до упругости... Делала в формочках силиконовых... Вот только, чтобы вынуть пришлось опускать формочки в кипяток на минутку... Сейчас покажу...

post-66215-0-45570600-1380378470_thumb.jpg

Лен, а сколько желатина брала? В каком соотношении?

Формочки, если решишь повторить, смажь слегка маслом и присыпь сахарной пудрой или крахмалом- тогда не должно прилипать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И консоль/трюмо - просто чудо))) Туда бы два бра по бокам..Чуть влево сдвинуть не выйдет, да? Там дверь входная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

×
×