Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 219

Рекомендуемые сообщения

Первоисточник тоже хорош:))) Удачной работы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с почином!!

жду результата затаив дыхание, хоть и знаю как ты отлично справишься! терпения только пожелаю. красота нереальная!

Любаш!!! Спасибо, дорогая, за веру в меня... Чем-чем, а терпением нереально богата...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш!!! Спасибо, дорогая, за веру в меня... Чем-чем, а терпением нереально богата...

везет... мне бы чуточку хоть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

везет... мне бы чуточку хоть!

Вот-вот... Я вчера наблюдала за твоим терпением и оч... жалела, что так далеко от тебя... Но, Люб, ты же справилась, люстра горит, не наговаривай на себя... А терпение да есть и м.б. оч... долго продолжаться, но... если уж ОНО заканчивается я никому не завидую, даже себе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять выходные практически позади, и опять отчетик, как я их провела... и что натворила...

Сначала по традиции немножко цветочков с дачи...

Первый я знаю, как зовут -лилия же, не ошибаюсь???

post-66215-0-40008500-1375614621_thumb.jpg

А вот со вторым прошу помощи зала - познакомьте...

post-66215-0-81254900-1375614679_thumb.jpgpost-66215-0-81109500-1375614697_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй это Анемоны. У нас они весной цветут (имеют свойство сильно разрастаться), да и лилии уже давно отцвели, особенно в связи с этой жарой в этом году. А у вас еще красота такая!!!

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×