Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 217

Рекомендуемые сообщения

helehele

вот проверяющие меня и интересовали. Попробую ваш трюк в с аварийкой, главное чтобы не пришли слесаря которые насчитали мне 2000 грн и я сочла это большой суммой за эту работу.

yanochkabysinka!!! Попробуйте, попытка не пытка... Удачи...

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЧЕНЬ жаль ,что вы не победили...... Я тоже отдала вам свой голос. отличная у вас тема ,блестящая кухня и очень теплая атмосфера. ,такое ощущение ,что вы вместе с девочками знаете друг друга со школьной парты. Несмотря ,что наша будущая квартирка побольше я вашу темку прочла залпом ,как хороший роман. Еще раз мои аплодисменты .!!! Ирина. Заходите в гости.( перепланировка как из однушки сделать двушку 58 кв м) :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЧЕНЬ жаль ,что вы не победили...... Я тоже отдала вам свой голос. отличная у вас тема ,блестящая кухня и очень теплая атмосфера. ,такое ощущение ,что вы вместе с девочками знаете друг друга со школьной парты. Несмотря ,что наша будущая квартирка побольше я вашу темку прочла залпом ,как хороший роман. Еще раз мои аплодисменты .!!! Ирина. Заходите в гости.( перепланировка как из однушки сделать двушку 58 кв м) :g_6:

Спасибо!!! Оч... приятно читать такие отзывы и о своей кухне и об атмосфере в моей теме... Просто с девочками, которые приходят на этот форум оч... много общего и точно знаешь, что тебя поймут... О моя тема - роман???, м.б. м.б. только скорее всего который никогда не закончится... столько еще безумных идей в голове... В гости зайду...

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, рама-сказка!!!Да такие завитушки отшкурить дорогого стоит!!!

Лен, напомни куда ты его собираешься поставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая рама, я давно мечтаю о таком зеркале!!! Ошкуренное выглядит прекрасно, не знаю, как вживую, а на фото оч. красиво, но ты, наверное, не будешь его так оставлять??? Какие задумки у тебя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, рама-сказка!!!Да такие завитушки отшкурить дорогого стоит!!!

Лен, напомни куда ты его собираешься поставить?

Да, Ириш, ты права, сказка... Похожие завитушки и на ножках консоли... Самое трудное пожалую было снять слой пыли, подсолнечного масла (да... трюмо прабабушкино как и мои стулья, а она не имея чего-то другого под рукой придавала вид соответствующий этим предметам именно маслом... к тому же это был дом с печным отоплением...) Легче всего шкурилось губкой... Осталось еще работы с ним и на след. выходные...

Вопрос, куда его поставить для меня оч... сложный... пока думаю в прихожую... м.б. м.б. и в будущую спальню... но... в спадьню уже ждет и просится другой раритет... тумба-консоль от серванта... с которой я также не хочу и не буду расставаться... вместе эти два предмета вряд ли подружатся... вот и думаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×