Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

elahamat

11-ти метровая кухня в однушке - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

вы подумайте хорошенько над своим образм жизни в этой квартире.

Какие функции вы возлагаете на кухню, какие на комнату. Где будете принимать нечастых гостей, где будете проводить вечера? Как у вас укомплектована комната? (кровать, диван, тв и пр....). Насколько много готовите дома? Как часто бывают гости, останавливающиеся на ночевку?

Другими словами, что для вас важнее: хорошо укомплектованная кухня или "гостевая" зона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас Счетчик газовый на том месте где вы холодильник поставили :sadd08008:

Перенести счётчик сложно... На какой высоте он расположен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы подумайте хорошенько над своим образм жизни в этой квартире.

Какие функции вы возлагаете на кухню, какие на комнату. Где будете принимать нечастых гостей, где будете проводить вечера? Как у вас укомплектована комната? (кровать, диван, тв и пр....). Насколько много готовите дома? Как часто бывают гости, останавливающиеся на ночевку?

Другими словами, что для вас важнее: хорошо укомплектованная кухня или "гостевая" зона?

Мы уже 3 месяца живем здесь, на кухне у нас 1 стол для принятия пищи, 1 стол для чистой посуды, плита, холодильник. :fund02060: И при таком раскладе я юбилей свой отпраздновала, меню было на 10 человек :giri05040:

Поэтому много рабочей поверхности мне не нужно! :fund02009: Важнее наверно места для хранения посуды..

Гости по большим праздникам только, родители в соседнем городе вот, и хочется чтоб было все таки место для сна! :lazy:

А в зале планируем пока кровать 2х спальную и детскую кроватку+ новый ТВ.. :g_6: на этом средства заканчиваются :giri05019:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

155 см

Есть невысокие модели встраиваемых холодильников (для ниши 122 см). Если Вам будет достаточно такого объёма, то можно организовать пенал (высокий) с таким холодильником, над которым будет располагаться счётчик, прикрытый фасадом или, например, встроенным телевизором. посмотри на меня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура! заработало!

Я тоже пытаюсь вставить изображение ,но никак не дойдёт где нажать "расширенная форма" может подскажите где её искать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

газ переносить имеете возможность? тогда можно кухонную зону по короткой стене.. (у меня такая кухня.. хватает..) а на месте газового выхода-холодильник.. или тогда линейную.. угловая сильно громоздкой выглядит.. и смысла в ней немного

п.с. а я холодильник в коридор сослала.. довольна как слон..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×