Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lampiro

Ремонт в двушке в разгаре, накопились вопросы и косяки! - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Я купила ручки в оптовой фирме , купила фирму ARCHiE в розницу получилось бы в 2 раза дороже. Если нужно скину координаты. Вышла на них случайно, я просто хотела узнать , где в реале их пощупать, а мне они подложили у них же и купить ....

На счет плинтуса, тоже у меня вопрос открытый, думаю "Ультравуд" и полиуретановых не могу пока понять , что лучше.

Не переживайте у меня ситуация с косяками намного похлеще.

Двери усанавливали за 2500 + доборы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я спрошу в вашей теме, может быть, и вам эта информация пригодится. У многих кто вам написал двери с этой фирмы и цвет дверей белый матовый. Скажите пожалуйста в какой тон вы колеровали краску для плинтусов. Мы поставили плинтус Ультра Вуд, но покрасили просто белой краской без колировки, двери получились другого тона.

У Ютогранда белый матовый - 9010 цвет по ралу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за картину в санузле - тоже подумала сначала мозаику - нет как то не то - либо плитка также как и остальные ряды, либо картина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила ручки в оптовой фирме , купила фирму ARCHiE в розницу получилось бы в 2 раза дороже. Если нужно скину координаты. Вышла на них случайно, я просто хотела узнать , где в реале их пощупать, а мне они подложили у них же и купить.

А как вам они в живую? НЕ хлипкие? Я в нете за 970 р нашла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×