Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Minsklove

Межкомнатные двери. Помогите выбрать тип и фабрику - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

olga66833, была бы Вам очень презнательна,

сегодня зашла в салон дверей и опять стала колебаться между "типа техно европана" и дверями с вертекальным стеклом. Говорят, что оно со временем может расшататься. Может кто знает, это правда???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расшататься может что угодно.. А кто говорит, что расшатается? Если продавец- то можно делить на два :). Хотя, если постоянно стучать этой дверью.. Если не будете стучать- не волнуйтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BSV, спасибо =) Читала на форуме, и один продавец говорил.

Вы меня подбодрили своими постами, но вот с моделью всё равно пока есть сомнения.

Пока все выходные заняты поклейкой обоев, поэтому о двери ненадолго забыла, но вопрос всё еще открыт, и буду рада мнениям и советам, отзывам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сделать фотки в интерьере. У нас беленый дуб. Очень красивый у них цвет не уходит в желтизну.

Тоже очень интересуют данные двери и как они смотрятся в интерьере, если не сложно сделайте фото....

Заранее спасибо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу открывать новую тему.Нужны двери белые или слоновая кость.Хочетца по бютджетнее,какие посоветуйте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду белые двери, они уже заказаны и 50% оплачены. Пошел второй месяц, двери недорогие, уже терпежу нет ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОТ, нет, я не видела, но белые я не хочу.

С вот думаю уже либо о венге, либо у нашего древпрома есть орех.

Или Вы считаете, что беленый дуб лучше (белые мне в интерьер по цвету и стилю совсем не впишутся, все обои уже куплены и плитка в ванной положена)?

Завтра-послезавтра опять хочу совершить объезд мест потенциального приобретения дверей, но вот на чем бы остановится. :fund02009: ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для КОТ. Двери Андреевские из Ростова. На их сайте нет этого образца, надо смотреть в магазине. Стоимость около 10 тысяч, это полотно, коробка, обналичка и доборы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×