Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

БудуМамой

Моя ванная - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Очень милая ванная, видно что старались. Несколько замечаний, если позволите. Я бы

1. Поставила на шкафчик темную корзинку плетеную, чтобы сравнять линию дверного проема и шкафчика.

2. Сменила крючки для полотенец на простые горизонтальные штанги или на менее массивные крючки.

3. Убрала все таки фен в шкафчик. Посушили-убрали. Или вы круглыми сутками сушите волосы?

4. Добавила еще кованную деталь на столешницу к раковине, это может быть толстая белая свеча в черном кованом подсвечнике.

Спасибо за ценные замечания.

1. Именно так и планируется сделать, намечается поездка в икею, там надеюсь подберу что-нибудь

2. Крючки мне нравятся.

3. С феном сильно страшно? Сначала мне тоже не нравилось, сейчас привыкла.

4. Вооот, это самое ценное замечание, так как на столешницу нужна какая-то композиция, цветы не местные. А идея с черным кованым подсвечником очень нра. Где бы еще его взять симпатичный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буся правильно подметила)

вот первые попавшиеся

10ee61c26563.jpg

ковка выполнена на заказ по эскизу мужа

в голову пришла странная идея, сделать на заказ подсвечник из переплетенных начальных букв имен вашей семьи. может конечно так и невозможно сделать. просто фантазия)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. С феном сильно страшно? Сначала мне тоже не нравилось, сейчас привыкла.

совсем не красит интерьер, это уж точно!

Если честно, то не нравится белый блестящий шкаф, как-то "не катит" он к Вашему интерьеру..может ручки на дверцах сменить тоже на черные (под литьё).

Вообще, создав объект с чугунным литьем, да еще и по своиму эскизу, конечно стоит эту тему развить в других аксессуарах...крючки, ручки мебели, с подсвечником - прекрасная идея..Можно поставить блюдо на "литой" поставке-ножках с какими-нибудь ароматизированными смесями..

А вообще, Ваш интерьер наверное, можно будет довольно активно и не затратно менять ,когда надоест, внося просто яркие цветовые элементы-акценты и наполняя аксессуарами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ё-ё-й. Фен не красит интерьер...

Извините, но как правило в ванной и трусы сушатся и корзина с грязным бельем стоит. Это же жилая ванная комната, а не гостиница.

Мне все очень нравится. И шкаф не требует дополнений и лишние кованные детали перегрузят ванную и отвлекут от главного кованного акцента.

А запрятывание фена в шкаф может привести к его урону, в прямом смысле. Висит себе, никому не мешает, в удобном месте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же жилая ванная комната, а не гостиница.

А запрятывание фена в шкаф может привести к его урону, в прямом смысле. Висит себе, никому не мешает, в удобном месте...

В хорошей гостинице фен висит на стене в ванной.......

Мне понравилась Ваша ванная. Расслабляйтесь и наслаждайтесь каждый раз когда ванну будете принимать! А то что Вам посоветовали - тоже хорошо, прикупите. Я за кованый подсвечник!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и лишние кованные детали перегрузят ванную и отвлекут от главного кованного акцента.

с учетом того, что "главный кованный акцент" надежно закрыт с двух сторон...(с одной ванной, с другой - стиралкой)...и видно его только под определённым углом, то за "перегруз" можно не сильно волноваться...

а насчет черного электрического провода болтающегося на стене - такого в "хороших" гостиницах, уж простите, не видела..и если это не гостиница, а жилая ванная комната, как Вы говорите, то это совсемм не обязательно должно быть связано с такими атрибутами, как трусы и корзины с грязным бельём...

Уже представила верёвки с деревянными прищепками...

Уверена, что это не про этот случай...

и хозяйка темы, откровенно попросила оставлять свои мнения...а они имеют право быть отличными от Вашего, уж простите..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буся правильно подметила)

вот первые попавшиеся

10ee61c26563.jpg

в голову пришла странная идея, сделать на заказ подсвечник из переплетенных начальных букв имен вашей семьи. может конечно так и невозможно сделать. просто фантазия)

Спасибо за идею! Очень мне нра! Я думаю, что вполне возможно, нужно только дизайн придумать. И будет эксклюзивный предмет интерьера. Обговорю с мужем. А идея вообще с подсвечником по-моему то что надо здесь и сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем не красит интерьер, это уж точно!

Если честно, то не нравится белый блестящий шкаф, как-то "не катит" он к Вашему интерьеру..может ручки на дверцах сменить тоже на черные (под литьё).

Вообще, создав объект с чугунным литьем, да еще и по своиму эскизу, конечно стоит эту тему развить в других аксессуарах...крючки, ручки мебели, с подсвечником - прекрасная идея..Можно поставить блюдо на "литой" поставке-ножках с какими-нибудь ароматизированными смесями..

А вообще, Ваш интерьер наверное, можно будет довольно активно и не затратно менять ,когда надоест, внося просто яркие цветовые элементы-акценты и наполняя аксессуарами

Не красит фен, согласна, но очень удобно. А шкаф мне нра, он как будто там вырос, вот только по высоте не дорос маненько. На ручки уже ссмотрела. Думаю, что когда захочется поменять проблем с этим не будет. Только думаю ручки, крючки и подсвечник кованый это уже перебор. Еще же и фонари, которые я никому не отдам. Могу только поменять на более симпатишные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ё-ё-й. Фен не красит интерьер...

Извините, но как правило в ванной и трусы сушатся и корзина с грязным бельем стоит. Это же жилая ванная комната, а не гостиница.

Мне все очень нравится. И шкаф не требует дополнений и лишние кованные детали перегрузят ванную и отвлекут от главного кованного акцента.

А запрятывание фена в шкаф может привести к его урону, в прямом смысле. Висит себе, никому не мешает, в удобном месте...

Спасибо! А фен чего-то места в шкафу и не нашел. Там у нас склад всяких нужностей. Раньше вообще на столешнице лежал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×