Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

БудуМамой

Моя ванная - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

а вы не хотели ковку на раковине, поддержать еще чем-нибудь, кроме фонариков? они какие-то огромные, как уличные, на мой взгляд :pardon:

ec4a790e2a44.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может что-то в таком духе)опять же, можно по вашему эскизу, поддержать все в одних узорчиках и завитушках)

1e4f5f153854.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замечательная ванна.

у меня похожая ванна в плане ковки.

осталось люстру повесить и выбрать светильник над зеркалом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы не хотели ковку на раковине, поддержать еще чем-нибудь, кроме фонариков? они какие-то огромные, как уличные, на мой взгляд :pardon:

ec4a790e2a44.jpg

Хотели, думала полочку для шампуней/гелей сделать в таком же стиле. То что сейчас есть мне не очень нра, это временный вариант. А фонари и есть уличные, но они не такие уж и большие. Может когда-нибудь поменяю. А за картинки спасибо! :give_rose: Очень все красивое. Надо узнавать, что могут наши умельцы)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может что-то в таком духе)опять же, можно по вашему эскизу, поддержать все в одних узорчиках и завитушках)

1e4f5f153854.jpg

Ээээх где раньше вы были с такими красивыми светильниками. Я таких не встречала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замечательная ванна.

у меня похожая ванна в плане ковки.

осталось люстру повесить и выбрать светильник над зеркалом.

Спасибо! Желаю легкого выбора!

ЗЫ: покажете ванну?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАнная просто обалденная!! Планирую делать ремонт в ванной, очень хочу тоже сделать зону раковины обязательно но столешницей и под нее стиральную машинку!!

Подскажите, что за модель и фирма раковины.. очень гармонично она в столешницу встала!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАнная просто обалденная!! Планирую делать ремонт в ванной, очень хочу тоже сделать зону раковины обязательно но столешницей и под нее стиральную машинку!!

Подскажите, что за модель и фирма раковины.. очень гармонично она в столешницу встала!!

Извините, что так поздно отвечаю, не видела раньше ваш вопрос. Спасибо за такой лестный отзыв. Раковина фирмы Jika, а модель я сейчас вряд ли подскажу, но пороюсь в документах, может сохранилось название модели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×