Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

oigeniya

Разыскиваются идеи для комнаты 15 кв. м. - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

эх, диванчик ваш понравился, себе бы такой заказала, если бы в питере жила! и вообще питер мне оооччееень нравиться, была там раз семь наверно, в том числе и на медовый месяц зимой!

а цвет и материаличик на диван какой будете заказывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, диванчик ваш понравился, себе бы такой заказала, если бы в питере жила! и вообще питер мне оооччееень нравиться, была там раз семь наверно, в том числе и на медовый месяц зимой!

а цвет и материаличик на диван какой будете заказывать?

так в том то и дело, что этот диванчик в Москве есть, а в Питере нету (но доставка возможна, как говориться, любой каприз за ваши деньги) я пока еще в Москве, ремонт проходит дистанционно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю какое качество у диванов ИКЕА? Почему-то кажется, что все они быстро теряют внешний вид, может я и не права. Когда приходишь в ИКЕЮ нравится почти все, но качество вызывает сомнения. По поводу журнального столика, тоже их не люблю,а какую тумбу хотите? Не видно картинки. Из представленных вами оттенков мне очень по душе 5 и 12 сочетание в нижнем ряду, а из сочетаний цветов однозначно 3 в верхнем ряду. В одной комнате лучше избегать ярких цветов, но это мое мнение конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю какое качество у диванов ИКЕА? Почему-то кажется, что все они быстро теряют внешний вид, может я и не права. Когда приходишь в ИКЕЮ нравится почти все, но качество вызывает сомнения. По поводу журнального столика, тоже их не люблю,а какую тумбу хотите? Не видно картинки. Из представленных вами оттенков мне очень по душе 5 и 12 сочетание в нижнем ряду, а из сочетаний цветов однозначно 3 в верхнем ряду. В одной комнате лучше избегать ярких цветов, но это мое мнение конечно.

нее, из Икеи мы точно брать не будем, там механизмы какие-то детские у выкатных диванов) того и гляди, сядешь и упадешь)

журнальный столик, т.е тумба примерно вот такая. я думаю мы сами сделаем, какую нам надо) не могу в инете найти еще образцы таких тумб(((

4af02ac913d1.jpg

про это сочетание говорите?

2bea25fed365.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, именно про это сочетание.А тумбу сделать думаю труда не составит.

самой нравится)

как в поисковике обозвать эту тумбу?))) не могу найти побольше вариантов

c09b7e6d2ffd.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как много оттенков))

сочетание цветов))

oigeniya, подскажите, пожалуйста, где можно еще сочетания цветов посмотреть. Ищу такие таблички, найти не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oigeniya, подскажите, пожалуйста, где можно еще сочетания цветов посмотреть. Ищу такие таблички, найти не могу.

конечно подскажу) сама случайно наткнулась. вот тык

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самой нравится)

как в поисковике обозвать эту тумбу?))) не могу найти побольше вариантов

c09b7e6d2ffd.jpg

Попробуйте в поисковике обозвать её "консоль"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×