Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lamr

вытянутая жилая комната ; окна на восток

Рекомендуемые сообщения

Комната :одна стена 3.15 , На противоположной стороне 3.20 :-)и по ней же окно с балконом 1.90.

Другая стена 5.50см . Высота потолков 2.70 . Дверь в комнату цвета бук. Комната плпнируется как спальня-кабинет.

Есть в этой комнате угловой компьютерный стол цвета бук и светло-серый большущий 2.73 см угловой диван. Этот диван 92 см глубиной, а бочок-выступ 1 м 68 см. Когда диван разбирается он занимает 2.73 на 1.68. И от этого добра я пока отказаться не могу, к сожалению. Из-за восточного окна, которое на треть прикрывает балкон, комната темновата.

Очень прошу помочь мне идеями или советами. В этой комнате должно вместиться ВСЁ , что необходимо для жизни. Нужен бельевой шкаф с вешалками. Я подумываю о шкафе-купе под потолок, чтобы сделать вешалки в два яруса. Глубина 60-70 см, а длина , например1,5 м. А остальное расстояние до двери неглубокий купе ( 40 см). Здесь я сразу теряюсь. Не будет ли это "тяжело" для комнаты? Я этот шкаф хотела бы поставить вдоль стены 3.15.

Или использовать какое-то ( какое?) оформление дверей у шкафа, что бы облегчить его зрительно. М.б зеркало с изображением пескоструйкой? Но не фотопечать...это как-то утомительно для меня будет. Я человек в возрасте, спокойный... В комнате будет тонкий телек 40 дюймов. Уже неделю брожу по сайтам с выставленными интерьерами, но воображения не хватает увидеть это в своей комнате. Хоть плачь. Где-то читаю, что здорово бы сделать нишу, а в неё уже вставить шкаф-купе. Но я не могу сообразить, как это будет у меня!!!!!!! ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ ПОЧТИ ВСЁ БЫЛО УБРАНО С ГЛАЗ ДОЛОЙ. поэтому и думаю о купе.

Мне ещё придётся переклеивать обои , на пол покупать что-то.

М.б. я отстала и можно сделать гардеробную? :-))))

Я сейчас попытаюсь вложить мой рисунок комнаты в масштабе 4 см= 1 метр

post-12796-0-10758700-1315846476_thumb.jpg

post-12796-0-28732100-1315847321_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

Хотелось бы увидеть фотографии вашей мебели, которая есть в наличии. Помимо этого, Вы не написали, какие цвета вам больше нравятся и какой Вы сами хотите видеть свою комнату. Что нравится именно Вам? Планируете ли вы принимать гостей ну и так далее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На плане исправьте 4 клетки на 4 см. и покажите куда открывается дверь.

Перенести её я так понимаю у Вас возможности нет ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×