Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lelika

Моя первая, своя и долгожданная в и-155 - Страница 142

Рекомендуемые сообщения

хорошИ изменения! и в комнате и в ванной...

Спасибо :drinks:

Lelika, это новые шторы или те что были ранее? Мне первые *раньше вы показывали фото* не понравились, но промолчала, так как знаю, что сперва фотик перевирает, а потом еще и монитор...в любом случае (не важно, новые или старые шторы) , они очень хорошо смотрятся! Вообще все фото очень порадовали! Молодцы! Отлично все получается

Темные - старые, я их в Хоффе по дешевке отхватила, они шерстяные с золотым принтом)) вот тюль купила новую и шила на заказ. Спасибо за комплименты, очень приятно :drinks:

Лен, видимо, ванную твою раньше пропустила, теперь посмотрела - фантастика, красиво, уютно, в общем, вах :giri05025: Корзинки такие видела где-то на выходных... В Леруа? :)

ну про фантастику ты хватанула :fund02025: я кстати себе обрамление зеркала в ванную присмотрела, выкладываю. А корзинки и правда из Леруа))

post-64546-0-63549900-1331492644_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :drinks:

Темные - старые, я их в Хоффе по дешевке отхватила, они шерстяные с золотым принтом)) вот тюль купила новую и шила на заказ. Спасибо за комплименты, очень приятно :drinks:

ну про фантастику ты хватанула :fund02025: я кстати себе обрамление зеркала в ванную присмотрела, выкладываю. А корзинки и правда из Леруа))

Да ладно, не прибедняйся, Лен, мне, правда, очень понравилось: раковина и смеситель супер!

Я так не понимаю про зеркало: расскажи, какой размер планируешь? Можно место боевых действий ванную комнату более крупным планом по той стенке, где планируешь зеркало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помпезности не хочется и золото как раз смущает, пришла мысля купить баллончик коричневой краски)))

Наташ, я уже существующее зеркало в ванной хочу обрамить в коричневый, что бы выделить его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела фотки на последних страницах - здорово выходит :fund02060:

Хотя вот зацепилась за белые тумбочки на гнутых ножках и белые рамочки с завитушками - весь интерьер такой современно-гламурный, с простыми формами, а эти "элементы прованса" немного не отсюда :giri05027:

Помпезности не хочется и золото как раз смущает, пришла мысля купить баллончик коричневой краски)))

Наташ, я уже существующее зеркало в ванной хочу обрамить в коричневый, что бы выделить его.

А мне кажется и с золотом будет красиво. Попробуй сперва багет так как есть, перекрасить всегда успеется

По поводу разошедшихся обоев - грустно конечно, но прежде чем радикально снимать все наклеенное, можно попробовать размочить обои в местах плохого стыка, аккуратно их отклеить, подтянуть и приклеить суперклеем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, приветик))) из багетов мне приглянулся 158-767. но можно еще тоньше посмотреть. и меньше кучерявости. можно типа ромбиков выделку какую-нить. про цвет. надо живьем смотреть. на мониторе даже с золотом может вписаться. только тогда поддержать надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я вашу идею с розеткой прихвачу)? Очень красиво получилось, хочу над диваном подобное чудо попробовать сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, очень нужен мастер класс по розетке :give_rose: . Вы брали пенопласт или полиуретан? Чем нибудь обрабатывали перед покраской? Краска это золото? Попыталась с баллончика покрасить розетки в цвет меди- разъедает, и получается как непрокрас на месте, где краска разъела. А так хочется такую красоту сделать и повесить над диваном).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, что быстро не отвечаю. сменила место работы и теперь без форума, без аськи и сплю по шесть часов(((

Розетка из полиуретана, купила на Каширском дворе, там же в отделе лежала краска в баллонах, рублей по 250. Я ее там не купила, зато взяла ее же в Леруа за 150)) если надо то сфоткаю баллон но только в выходные. Ничего не разъедает, красится равномерно и с блеском.

Кто то фото ванной самой ппросил, вот сфоткала

post-64546-0-01960300-1332269633_thumb.jpg

post-64546-0-34233500-1332269643_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, это я не ту розетку купили значит, пенопластовую взяла). Если не сложно, можно в выходные фото баллона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×