Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 99

Рекомендуемые сообщения

серо-голубое, имхо, тоже подойдет. Вообще, на этой плитке столько оттенков, я даже зеленый нашла))) Второй выкрас слева как раз под "швы", а вот если брать более голубой - то под общее впечатление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, суперссылка, интересно, спасибо! Я смотрю светло-светло серые, возможно с золотистыми вкраплениями, потому что напольную так же ''вижу'' - в целом она серая, если не присматриваться. Ну и мы прикладывали ее и к молочно-какаошному - тоже хорошо.

Неодна, а ваши как успехи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jana, вероятно да, а вы что-то нашли? покажииите плз! 33 очень рифмуется с напольной (33,3 см)

Я буду раскладку вытанцовывать от размера, ибо никаких особых фирулей не планирую, кроме как вынужденно. Единственное, пока кажется надо класть горизонтально для визуального эффекта.

ага, увидела обновление. Даа. я примерно такое и ищу. А название?

Изменено пользователем oio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам, наверное, не понравится название.))) Это Сокол. Я не рекламирую. Плитка очень толстая и прочная, (хотя я читала разные отзывы). По цене дешевле испанской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впервые слышу :unknw: ща буду нагугливать где пощупать, видимо её нишу на рынке забивают наши местные производители?

Чтобы развеять мнения о собственной гламурности, я даже нашу шахтинскую плитку смотрю. Правда ничего не нравится :giri05011: зато бюджетненько

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шахтинскую под пытками не буду клеить, она безобразна! но кто-то же покупает, все рынки в ней...

Про ванную продолжим? Я померила, в 70 см у нас сейчас горшок и погуливает. Все ОК. Но все-таки вот новый планчик. Уменьшила шкаф. Что-то мне подсказывает, что только один из вариантов жизнеспособен.

post-63090-0-02035900-1359025016_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×