Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 93

Рекомендуемые сообщения

ой, какие варианты пошли! Я заметила, что пока умею осваивать только своё пространство (и то очень плохо получается) - фантазии на чужие квартиры просто не хватает. Поэтому присоединюсь к обсуждению, когда будет несколько вариантов для голосования))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если б найти еще изогнутую дверь, то ваще-ваще...

девы, я то ли до сих пор не отошла от ликера, то ли чо... а что за изогнутая дверь? это не книжка, нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за изогнутая дверь? это не книжка, нет?

Я так мыслю, что это дверь не плоская, а полукругом, чтоб типа смягчить скошенный угол, да?

Всем привет! Теперь, когда новый год стал старым, еще раз всех поздравляю! Начинаем ждать весны?

добралась до рабочего компа, улучу минутку, покажу кое-какие мысли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, это я радиусную так обозвала, темнота некультурная...

(чёт последнее время ловлю себя на ощущении, что не могу вспомнить какие-то слова именно по-русски... грустно...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, посмотрела цены на ограждения, это правда, что от 20 тыр, а чаще от 30? Я удавлюсь же.... Может шторку? или не брызгаться? :giri05005:

В любом случае душ получается дороже. Еще же плитка которой облицовывают стенки с двух сторон)))) сразу площади облицовки растут, и ванну надо куда-то кому-то.. Сама на себя косо поглядываю, М на мои очередные почеркушки воскликнул только: а где же наша ванна?!

Тем не менее надо спустить пар, порисовать. Смотрите мой вариант на основе Маришиного:

Размеры на узкие места поставила. Тесно кмк:

post-63090-0-34133600-1358146141_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. я б (хотя бы) стенку напротив входа делала (условно) стеклянной, чтоб в душе не чуйствовать себя, как в карцере...

2. дверь душевой в твоем плане не откроецца...

3. душевая с занавеской (мне!) сразу общагу напоминает... не нра...

4. ага, бойлер можно загнать в эту имеющуюся нишу, тока я б как бы шкаф из двух отделений на него надела от стены ванной до глухой стенки душевой... в одном отделении, собственно, бойлер, во втором полки... надо смотреть с точными размерами ниши и бойлера, чтоб мужчины своей щетиной шкаф не поцарапали...

5. раковину можно попробовать угловую пристроить...

пысы ширину ниши увидела, а глубину скАжешь? и еще - ты оставила сейчас "старый" полотенцесушитель? тада давай уже и размер от нижней (по плану) стенки ванной до этой трубы и до после трубы (ее ж как-то прятать надоть!)...

Изменено пользователем marishagr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, посмотрела цены на ограждения, это правда, что от 20 тыр, а чаще от 30? Я удавлюсь же.... Может шторку? или не брызгаться? :giri05005:

В любом случае душ получается дороже. Еще же плитка которой облицовывают стенки с двух сторон)))) сразу площади облицовки растут, и ванну надо куда-то кому-то.. Сама на себя косо поглядываю, М на мои очередные почеркушки воскликнул только: а где же наша ванна?!

Тем не менее надо спустить пар, порисовать. Смотрите мой вариант на основе Маришиного:

Размеры на узкие места поставила. Тесно кмк:

post-63090-0-34133600-1358146141_thumb.jpg

неее, этот вариант не пройти не проехать, на мой взгляд, проходы должны быть не менее 60 см. варианты от Маришы лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот размеры стены с нишей и ПС:

post-63090-0-15281900-1358151194_thumb.jpg

Купалинка, вот и мне кажется "не проехать" . Зато зеркало напротив входа, оочень хоцца. Буквально одна из основных причин "крутить". Еще можно раковину покороче, чтоб проход увеличить.

Или как вариант - стиралку под столешку, горшки на свалку, и тогда хозшкаф можно существенно уменьшать.

ооох, это я еще про потолоки не думала и про освещение. С ванной (тазом) все куда проще. Начинаю сдаваться, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у меня чуть ли не из самых основных хотелок было зеркало напротив входа. Но потом я подумала, что я не собираюсь ставить какую-нить супер-пупер тумбу произведение искусства, и зеркало будет совершенно простое, без резных рам - нечего особо выставлять напоказ, потому пока не засунула, но отсунула для себя эту хотелку на второй план. хотя иногда проскакивает)))

а душ - да, существенно дороже получается((( тоже просчитывала

Изменено пользователем kupalinka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему мнению зеркало - это именно пространство и впечатление, а обрамление дело стопятидесятое. Я б вообще приклеила намертво вместо плитки, безо всяких

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×