Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 90

Рекомендуемые сообщения

Сид, не перепланируем, я даже не пойму, неудовлетворенность, авитаминозы, завидки вашим завершенностям с планами. У тебя вон подчистки раскладки, все заказано и уже маляры в доме, у Пончиты какая красотища, пусть на бумаге, но хорошо вытанцовывается, у Купалинки, у других 'ровесников', и кажется что одна я тупо на месте, все по прежнему в космическом масштабе... И картинки не хочу смотреть, и думать, типа что получится - сойдет, а потом приду на форум, душеньку растравлю и снова хочется творчества и новизны хоть в мечтах. Псих, что уж :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот оно это уродство еще разочек

IMG_0032_www.jpgDSC00159.JPG

https://lh4.googleus...MG_0032_www.jpg

https://lh6.googleus...00/DSC00159.JPG

Мариша, видно? Трубы в нише, а полотенчик с горячей водой и счетчиком на нее торчит снаружи, и никуда эту гадость не деть. И мой М не хочет гипрок делать ни в какую, вплоть до открытых труб. Или кирпич. Бжжжжжжжжж

Изменено пользователем oio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трубы в нише, а полотенчик с горячей водой и счетчиком на нее торчит снаружи, и никуда эту гадость не деть. И мой М не хочет гипрок делать ни в какую, вплоть до открытых труб. Или кирпич. Бжжжжжжжжж

Надо переубеждать, причем уверенно, настойчиво и до начала чистовых ремонтных работ в ванной. А то потом точно не переделать никак :sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я только создаю видимость, что у меня что-то происходит, а на деле дом не сдан,план перепланировки не согласован, и картинки в голове нет, как оно должно быть, так что мы одной крови, брат)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спроси в материалах или в личку алекса, например, нельзя ли изоляцию с этой трубы снять нафиг и просто спрямить ее, похоронив за фальш-стенкой... мужа уговаривай, ублажай, как хошь... но эту требунь надо прятать и вешать электрический полотенцесушитель... а если теплый пол делать. то, думаю, и вообще без него можно обойтись... я прошлой зимой, когда пол был включен, отключила свой водяной полотенцесушитель, тк жарень была...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вечером прочитала, сейчас зашла сказать, что эва как, мол, какой у вас тут лихой вираж с душевой, а тут еще круче,

хыыыыы ну ты сказала. у вас тама работа кипит, стяжку льете! а мы даже не знаем, когда начнем. меня на бумажке швыряет от одной красивой картинки к другой с периодичностью раз в месяц и чую, чем ближе к делу, тем чаще будет мотылять ))) половин мой бьет копытом поставить дверь входную чтоли, чтобы уж ну хоть что-нибудь начать делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно девочки говорят, у каждого свое горе))).

если бы я своими руками делала бы, то будь уверена, это длилось бы не столько времени, как у тебя... а лет 10)... а так придти, дать цу, три раза повторить, проверить поняли ли, повторить для закрепления - вот и вся работа... иногда жалуюсь М, что все как-то фальшиво, и единственный напряг - это планирование.... но тут уж стимул какой - работники стоят на пороге, приходится шевелить всеми частями тела и выискивать хоть что-то, даже не близкое к великой любови или просто мечте, а тупо не противное... я бы лучше вдумчиво и подольше... но времени тянуть нет... сколько раз говорила, что надо было на бетон вселяться, а дальше уже жить себе и городить огороды....

у нас соседи, кстати, как вы почти, только у них дите есть одно и второе будет вот вот скоро... живут на бетоне, детко рисует мелком на стенах - красота.... завидую ему))) я на своих не нарисовалась(... и не парятся пока, правда постоянно от них слышу жалобы, что разбурить бы хоть одну стенку, а то все влом начинать... но потом поправляют себя, что все же живут в своих родных хоромах... и счастливы.... планы, придумки, сумасшедшие высокотехнологичные идеи.... правда это всего полгода длится...

так что держись... вдохновляйся у девочек, и давай цу почаще... а завершенностей тут ни у кого нет))) нас швыряет как воздушный шарик! швыряет пока не вселишься... так что можно сказать, ты пропустила нудную часть и перешла к самому интересному )).

п.с.: если складывается впечатление, что я тут фигню говорю, то это от чистого сердца... я из тех больных, что понимают твоего М... только ясен пень в разумных пределах. но если у него прям все вот так хорошо и идеально получается... ну тогда и флаг в руки), гордимся и верим в него!

Изменено пользователем seed

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы все классные! Я поныла и спать завалилась, а вы меня полночи утешали. Все хорошо. Все получается, глобальных косяков ни одного пока. И уж точно то что сделано - реально качественное. Просто если было бы быстрее мне бы не хватало времени на прожектерство. Гыгы, у меня еще один прожект, по поводу кухни. Надо в подпись добавить "пристрелите меня" :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо стреляться!

главное, чтоб в обозримом будущем вИден был свет в конце тоннеля, чтоб грязюка закончилась... когда останутся только "чистые" работы, уже можно вздохнуть спокойнЕе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, случайным образом явилась мне ссылка, как делают эти строительные души, фото и комментарии автора. Это так сложно! :shok: Покажу милому - загрызет небось... Я аж чуток поостыла )) Но посмотреть интересно, тем кто любит вникать - доступно.

Ага, вот еще один альбом - подвод-отвод воды

Изменено пользователем oio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×