Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 89

Рекомендуемые сообщения

Пушистость, вот кстати сейчас еще есть шанс заложить теплый пол в ванной, но мой М против, бурчит.

Аргументы: не замерзали и не замерзнем,соседи снизу и так греют нам пол своим воздухом, оно сушит воздух, мотать счетчик - зло, надо закаляться, и так жара в доме.

воооот. А я и не пойму до сих пор. Были в гостях, в комнате ТП - приятно, но хз. Дополнительно мое сомнение: у нас в ванной котогоршки, греть их - испаряться-вонять будут же? простите, кто с бутербродом это читает ))

Ну ведь теплый пол кладется не по всему периметру. А полосой, например, у ванной. Чтоб встал ножками и тепло. а горшки в другую сторону поставите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вывод я делаю (подгоняя результаты под свои хотелки): желание женщины, даже самое смутное - закон и надо исполнять. Вот прям только что вынесла этот вопрос на семейный совет и чувствую - согласен, хоть кряхтит и ворчит: мол да маркетинговые происки все твои познания, эл.теплый пол просто два провода и не умничай с типами и подвидами. Вот как с таким умником общаться??

Мариш, искусительницаааааа O:-) а выпросить час твоего досуга, чтоб накидать план ванной с душем - верх наглости с моей стороны? Могу и картинку с размерами откопать. Я вообще мыслила отсечь под это дело всю ширину напротив входа. А дверки прозрачно-пласт-стекланные делают, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вывод я делаю (подгоняя результаты под свои хотелки): желание женщины, даже самое смутное - закон и надо исполнять. Вот прям только что вынесла этот вопрос на семейный совет и чувствую - согласен, хоть кряхтит и ворчит: мол да маркетинговые происки все твои познания, эл.теплый пол просто два провода и не умничай с типами и подвидами. Вот как с таким умником общаться??

Мариш, искусительницаааааа O:-) а выпросить час твоего досуга, чтоб накидать план ванной с душем - верх наглости с моей стороны? Могу и картинку с размерами откопать. Я вообще мыслила отсечь под это дело всю ширину напротив входа. А дверки прозрачно-пласт-стекланные делают, да?

кидай, при чем тут наглость!

накрайняк, завтра вечером почирикаю... сёдня жду дЕтя, просил покормить... значит, готовить надо...

тока покажи, где люк для дОступа к водомерам, где фановая труба и тд...

пысы посмотрела старые планы... душевая длиной 1750 - это крууууто... многовато будет, кмк...

Изменено пользователем marishagr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=82676&st=560#entry1321069

Вот начиная с этого сообщения плоотно поморочились вы все, но с ванной. Я подлым образом замышляю недоброе. Ванна стальная, холоднючая, ну и страдает так или иначе от наших пескоцементов. Пока отмывается без следов, но не люблю ее, может ближе к делу на более длинную убедждю :-) чтобы встала по крайнему плану поперек. Или Душдушдушдуш, Мариша, спасибо за помощь, в который раз. Мне грустно, что ответить нечем...

Такой длинный - неспроста, у меня велописед, удобно мыть его прям из душа в ванне. Кстати из-за поперечного ее расположения может быть трудно затаскивать вел. Одни засады и условия!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы отключили ТП в ванне - тепло. В межсезонье все равно тепло из-за полотенчика. Положили ТП в с\у, тк оставались лишние метры кабеля из кухни - он как-то определенными кусками покупается, но! - надо на ванну отдельный регулятор.

Кошко-подносы у нас стоят там, где нету подогрева - 1 возле унитазика и 2 на ступеньке, кот. образовалась от раскрутки труб. Хотя не совсем понимаю проблеммы их подогрева. В чем прикол с лотками подогретыми? Там же не жаровня, а чуток плитка теплая - не ледяная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.ivd.ru/...60#entry1321069

Вот начиная с этого сообщения плоотно поморочились вы все, но с ванной. Я подлым образом замышляю недоброе. Ванна стальная, холоднючая, ну и страдает так или иначе от наших пескоцементов. Пока отмывается без следов, но не люблю ее, может ближе к делу на более длинную убедждю :-) чтобы встала по крайнему плану поперек. Или Душдушдушдуш, Мариша, спасибо за помощь, в который раз. Мне грустно, что ответить нечем...

Такой длинный - неспроста, у меня велописед, удобно мыть его прям из душа в ванне. Кстати из-за поперечного ее расположения может быть трудно затаскивать вел. Одни засады и условия!

ты не грусти, а размеры простенков у двери вЫдай... сочтемся, нивапрос!

я велик мОю в душе длиной 115 (по-моему) внутри, выворачиваю руль и ставлю его, влезает по диагонали... на зиму выселила к дЕтю, у него 2-комнатные хороооомы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да может и правильно, насчет кото-лотков, я просто пытаюсь выявить возможные проблемы. Наш су видимо самое прохладное помещенте достаточно теплой картиры, ибл с внутренней стороны отделен от комнаты толстенной несущей, противоположная прилегает к лифтовой шахте, а там гдетполотенчик - общий холл и дверь на галерею, думаю именно поэтому полотенчик на этой уороткой стене, иначе бы она холодила. Может и не права

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша, простеночков нет,и стены еще нет, планировали самый узкий дверь из возможных поставить, чтоб кабинету не в ущерб :-) 700 наверное? Как вариант думали откатную, но М решил что пенал для нее отнимет драгоценные мм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это мне нрааавицца, дверь двигать можно...

а что с трубой для уродца-полотенцесушителя? ее не согнуть, чтоб загнать в нишу, где трубы? придецца короб делать, да?

и еще - какой ширины эта ниша для труб?

Изменено пользователем marishagr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гаванна - хорошее название, а то меня достало называть ванной то, что собственно и ванны то не имеет)

ойо, я нипонял, мы что перепланируем с/у опять?

по постройкам твоим каникуловым - молодцы вы... завидую... чесслово, по-доброму.... сама уже давно жила в строительном мусоре, и то лето вспоминать приятно... живешь и не верится, что все закончится,а когда все заканчивается - складывается впечатление, что так было всегда, а все, что до этого - то была параллельная вселенная с мусором, кирпичной пылюкой и невозможностью одеть чистую шмотку, потому что все равно что-ть заденешь и будешь весь оранжевый)... отвлеклась, в общем, молодцы вы, росли бы руки из того места, делала бы как твой М. а пока немо слежу за работой профессионалов, нифига не понимаю, все устраивает, но червячок гложит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×