Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 464

Рекомендуемые сообщения

Имхо из всех зодиаков навести систему и порядочек больше всех обожают тельцы и девы.

ИМХО, до козерогов им как до Луны).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я псих Дева, с Тельцом в Луне...но умею смотреть на некоторые грешки сквозь пальцы:-) Научилась:-)

Изменено пользователем perlina13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают исключения. Скорей всего, сестре это не важно. А вот где есть важный для нее момент жизни, там огого, облака в гугле и прочее. Имхо из всех зодиаков навести систему и порядочек больше всех обожают тельцы и девы. Еще стрельцы бывают, - у них фишка все контролировать. А тельцы они такие: домовитые ;) Тароватые, как говорила бабушка.

Ага, Oio? ))))

Ну и чего флудим. Если Наташа не против, для настроения

post-70613-0-15018900-1423105566_thumb.jpgpost-70613-0-16240900-1423105586_thumb.jpgpost-70613-0-99963800-1423105810_thumb.jpg

А здесь тканевое панно от пола до потолка -фон для мебели :giri05029:

post-70613-0-26878200-1423105833_thumb.jpg

НРАВИЦА!

И стрельцы в жизни часто встречаются и очень симпатичны :fund02006:laks

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все очень нравится, но убрала бы полку над кроватью... Если фартук и ниша будут синими, тогда по-моему, и достаточно. Ты расхотела оставить кирпич для ниши?

эх, увидела человечков, навеяло то самое приятное чувство, когда планируешь свой домик, как во всем этом будешь жить. хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пол(линолеум с рисунком однополосного ламината) и обои(рогожка синий с серым, а в маленькой комнате бело-зезевая) в комнате на полу и стене соответственно присутствуют уже. Менять пока не будем. Только в коридоре, где переделка затронула. На кухне пока стены белые(краска водоэмульсионная или акриловая) и в ванной рыжая или ярко-коричневая :fund02025: масленая, здесь еще не думала, что делать.

Да и обои думаю проще подобрать, не будут же они все время одни и те же. Поэтому мебель хочу нейтральную, ну или почти, чтобы было место для маневра. Кап ремонт будет позже, сейчас можно сказать, устранение косяков от строителей, чтобы можно было комфортно существовать и чтоб глаз не раздражали, а их столько.... поубывав бы

Несколько запуталась в ваших дворцах, если честно)) Я имею в виду, сейчас подбираешь под пол и стены, которые не раздражают и в будущем будут просто меняться на аналоги лучшего качества? или в перпективе пол вместо, скажем, рыжего ламината (с которым можно жить, но хочется-то другого!) и допустим в голове тихонечко планируется заменить его на цвет венге, это же радикально изменит впечатления и сочетания со всем прочим. Так криво излагаю, стыдоба!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все очень нравится, но убрала бы полку над кроватью... Если фартук и ниша будут синими, тогда по-моему, и достаточно. Ты расхотела оставить кирпич для ниши?

эх, увидела человечков, навеяло то самое приятное чувство, когда планируешь свой домик, как во всем этом будешь жить. хорошо.

я не смогла его отстоять. *он страшный, так никто не делает*

Уже надежно спрятан под штукатуркой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ойош, а пространство над кормильцем(зачёркнуто) холодильником зашито уже? сколько там сантиметров до балки остаётся?

чего-то сегодня это выступ зацепил... может, на холодильник какую-нить полку для винища поставить/сделать... и холодильник когда-нить вдруг менять придётся, а новый окажется на 2 см выше или, раз не лезет, придётся покупать на 10 см ниже ниши... а?

аааа, я курица слепая... теперь рассмотрела - там же просто пусто над кормильцем... сорьки...

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×