Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 463

Рекомендуемые сообщения

Вот живем мы который год на коробках, когда-то они были подписаны, продублированы бумажными списками, электронной таблицей в облаке - в лучших традициях ФЛ, ага.

))))) Наташ, у тебя в каком месяце ДР?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пимпа на смесителе, которой душ переключать, вокруг нее просто тряпочкой не сотрешь, не удобно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пимпа на смесителе, которой душ переключать, вокруг нее просто тряпочкой не сотрешь, не удобно

ааа :) я масштабы идеальности не оценила )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))) Наташ, у тебя в каком месяце ДР?

в апреле, а што? мистера с мускулами прислать хочешь? :giri05024: На самом деле, если есть возможность, посмотри на YouTube этот сериальчик, типа реалитишоу. Там такие проблемы бывают, просто жуть :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в апреле, а што? мистера с мускулами прислать хочешь? :giri05024: На самом деле, если есть возможность, посмотри на YouTube этот сериальчик, типа реалитишоу. Там такие проблемы бывают, просто жуть :giri05029:

:)) в целях познания вариаций характеров. Я думала, ты телец

не, не люблю смотреть про проблемы глупых людей ;)

Изменено пользователем woops

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тельцы? У меня сестра телец, так в соревновании, у кого больший бардак, я проиграю ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташкин, сегодня с утра твою тему навёрстываю:-) Можешь выложить последние наработки в один пост и сделать ссылку на него? Есть некоторые идеи...если нужно поделюсь, но сначала надо для самой себя понять... То есть, нужна кухня, комната, ванная. Комод синий...он джинсовый такой...ну так мне показалось, демократичный такой цвет:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голуби — чудо...ажурные прямо...кролик из той же коллекции:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cвет, а у вас всё решено про стены и пол? Я просто до окрашенных стен и укладки доски особо решать ничего не собираюсь. Узнать что предлагают ужаснуться и не более.

У нас пол(линолеум с рисунком однополосного ламината) и обои(рогожка синий с серым, а в маленькой комнате бело-зезевая) в комнате на полу и стене соответственно присутствуют уже. Менять пока не будем. Только в коридоре, где переделка затронула. На кухне пока стены белые(краска водоэмульсионная или акриловая) и в ванной рыжая или ярко-коричневая :fund02025: масленая, здесь еще не думала, что делать.

Да и обои думаю проще подобрать, не будут же они все время одни и те же. Поэтому мебель хочу нейтральную, ну или почти, чтобы было место для маневра. Кап ремонт будет позже, сейчас можно сказать, устранение косяков от строителей, чтобы можно было комфортно существовать и чтоб глаз не раздражали, а их столько.... поубывав бы

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×