Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 437

Рекомендуемые сообщения

да(( пол в безобразном состоянии, стыдно фотографировать и выходить неприятно. Три птицы как никак, а если их кормить, они и летать не хотят, куры))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вопрос: куда бы сходить посмотреть на современно оформленные небольшие "квартирные" аквариумы?

Нетс, Натусь, меня там нет (в инсте). )))) Я огроооомный нелюбитель фотографироваться и фотографировать ))) Там мне делать точно нечего )))) (даже не сомлюваюсь, что и здесь с этим будут трудности))))

Если про аквы если найдешь, тащи и меня с собой обязательно! (хотя я уже придумала куда "большой" впихнуть, а маленький кубик просто куда-то поставлю.) А может есть тут или надо завести тему с фото аквариумов в интерьере?

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей одноклассницы отец держал на балконе голубей. У них в торце балкона клетка стояла с дыркой на улицу, а сам балкон был застеклен. Но в клетке конечно он убирался, газетки стелил на дно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про фотографирование поняла, мы любим красивые фотографии и там их внезапно есть больше чем "самострелов", так что открылся очередной вид приятного досуга)) лучше бы бегать в парке конечно, но...

А про аквариумы я неспроста пытаюсь выяснить. Они ведь кроме всего технического оснащения — просто тяжёлые! сама понимаешь: авкас на 100 литров не выглядит большим. А ведь это центнер с гаком))) и если он внезапно упадет......

Но тумбочка это так банально, что даже М её не хочет... У него уже мысль движется в сторону сварить конструкцию. Тут нужно вдохновение.

Идея с отдельной темой неплоха, но можно и твою "аква" развивать в этом ключе.

Изменено пользователем oio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей одноклассницы отец держал на балконе голубей. У них в торце балкона клетка стояла с дыркой на улицу, а сам балкон был застеклен. Но в клетке конечно он убирался, газетки стелил на дно..

мы не планируем остеклять балкон в обозримом будущем, но идею запомню! А как соседи снизу, не жаловались на.. гхм.. помёт?

Потому что знаю дом, где балкон верхнего этажа облюбовали голуби, целая стая и это реальная катастрофа для окон всех кто ниже, ну и под домом знающие люди не ходят, только те, кто верит в примету про разбогатеть.

Факт в том, что наши голубцы очень одобряют полочку под крышей лоджии, им там кажется уютно и безопасно, летом тенёк, зимой тепло от дома. Ну плюс кормят, поят... Рай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не планируем остеклять балкон в обозримом будущем, но идею запомню! А как соседи снизу, не жаловались на.. гхм.. помёт?

Потому что знаю дом, где балкон верхнего этажа облюбовали голуби, целая стая и это реальная катастрофа для окон всех кто ниже, ну и под домом знающие люди не ходят, только те, кто верит в примету про разбогатеть.

Факт в том, что наши голубцы очень одобряют полочку под крышей лоджии, им там кажется уютно и безопасно, летом тенёк, зимой тепло от дома. Ну плюс кормят, поят... Рай!

:giri05024:

Чесговоря даж не знала об их отношениях с 10ю этажами нижних соседей в этом направлении, но, как помню, были неплохие...)))) Мы в одном подъезде живем.

Потом это.. знаешь.. вот сейчас, где снимаем кв, из подъезда выхожу на дорогу и всегда вверх смотрю, чтобы там на ветках никто не сидел и бегом-бегом.. там их очень много и обычные, уличные.. а часто ловлю себя на мысли, что хорошо бы рот то плотно закрывать, когда голову поднимаю.. :fund02030:

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, заслышала знакомое словосочетание "сварные конструкции", я своего пока лишь морально готовлю к этому подвигу. Со скалкой и горячим утюгом приходится, мдаааа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, заслышала знакомое словосочетание "сварные конструкции", я своего пока лишь морально готовлю к этому подвигу. Со скалкой и горячим утюгом приходится, мдаааа

а вам что варить и конструировать? Нас хлебом не корми, тока борщом с салом, дай поварить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ломай скалку и экономь электроэнергию на утюг, пригласи oio с М на борщь с салом :fund02060:

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oio,у вас очень красивые фото голубей!

вне конкуренции БОРЩ

я просто не могла оторваться

вкуууусно

нет,ну и красавец-КОТ

это намбер ван!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×